Прочие социальные темы

Как успешные люди добиваются успеха?

Они просто нашли себя?
Женис А.
часто это происходит по счастливому стечению обстоятельств.
фартануло.
ибо повторить свой успех они как правило уже не могут
Алексей Прилуцкий
Лучший ответ
это успех накрывает их неожиданно и вероломно в самом, казалось бы, не подходящем месте и времени.
Saniya Turysbayeva
Способов "добиться успеха" великое множество и у каждого "успешного /ой/ " их свой, индивидуальный набор . Кому-то достаточно быть сыном /дочерью/ уже давно "успешного " папаши или мамаши, кто-то оклеветал и этим убрал с дороги конкурента, а кто-то, особенно когда "успех" исчисляется многомиллиардными суммами в конвертируемой валюте, не постесняется "неожиданно и негаданно" сократить дни жизни такому же или таким же, кто мешает стать "успешным" в богатстве и влиянии ...Не буду долго говорить и о женских чарах, которые продолжают быть вечным пропуском для милых девушек на Олимп успешности, как в бизнесе, так и в так называемом искусстве театра, кино и эстрады, не говоря про кресла во власти ...Успешных, которые стали таковыми только благодаря своим человеческим качествам единицы ...
Такое было возможно при СССР.
Сейчас нужен папа депутат или генерал.
Просто их случайно никто не остановил: ни бандиты, ни полиция, ни кирпич, упавший с крыши, ни война...
Трудом, развитием своего ума.
Emil Mammadov
В большинстве случаев, обманом.
терпенье и труд кого нибудь-перетрут-либо вас-либо проблемы!
Борис Белов
кровью и потом
Если речь именно о профессии, то они просто ее любят и занимаются работой с удовольствием.