Прочие социальные темы

почему инвалиды стремяться к полноценной жизни занимаются спортом добиваются успехов а здоровые люди всеми силами

Что имеем не храним... Сколько вопросов задается и о счастье и об материальном благе, а часто ли мы бываем счастливы просто от того что родились зрячими, что можем встать на ноги и пойти? Осознание радости жизни приходит не ко всем и ещё лень, все мы хотим быть стройными, спортивными, здоровыми и как можно дольше молодыми... но для этого нужно трудиться, а вот этого мы не хотим... устали, некогда, завтра...
Гулбара Асылбекова
Лучший ответ
Стимула к жизни у инвалидов больше, а у полноценного человека вроде всё есть, и стремления добиться чего то отсутствует. Погрязли в бытовухе.
Артик #
Это и в том и друом случае исключение из правил, большинство причём абсолютное инвалидов люди сломленные болезнью, а большиснтво здоровых такими и стараются оставаться. Алкоголизм и спихические расстройства - болезнь причём не излечимая.... хотя во многом и социальная!
лучше курить и пить, чем не иметь ноги !"
Наталья Евлеева от курева ноги быстрее отвалятся
Для равновесия в мире.
загадка какя- то, я в прошлом году болела сильно, диета, процедуры отнимали около 6 часов в день, так я не курила, со со слезами выходила на прогулку, и всячски хотела жить полноценно, в этом году мне полегчало--я закурила, жор напал, и на улицу почти не выхожу... зачем же я тогда боролось то так яростно--непонятно
Аня Белова
штрафбат по жизни.
Nazerke Saurbaeva
Да я вот тоже стал в бассейн ходить и зарядку делать и вообще лучше к себе относиться, когда узнал, что у меня грыжа межпозвонковая 8мм (уже вторая) . Человек так устроен. Что делать?
что имеем - не храним...
Медеу Оспанов
Ценности жизненные разные. Инвалид ценит жизнь- он живет, дышит, видит, стремление-активировать свою жизнь. А у полноценного человека стремление- увеселения, деньги, карьера.