Прочие социальные темы
Как быстро похудеть за месяц не занимаясь спортом?
Только пока выделила среди всех диет перепелиные яйца. и кушайте, не стесняйтесьПривда я исключила сама по себе булки, сладости уменьшила, мороженое меньше, с мясом чёй-то раздружилась. За месяц после системного приёма сплыла с 56 на 48-й, а дальше само идёт потихонечку. Но не перебарщите, а то вся утечёте. Рецепт только запамятовала - 4 желтка утором на тощак запивать очень горячим простым кипятком до терпения. И так 10-15-20 дней, кому как пойдёт, Обязательно найдите людей, которые точно знают дозировку, разблюдовку, и сроки.
Меньше есть и заниматься сексом (настоящим)! )
Но, здоровье можно подорвать!
Жрать надо меньше.
Быстро не надо, это вредно, чем медленнее, тем лучше.
хороший стресс и потом хоть на подиум - переплюнете по стандартам всех!

перестать ужинать, не еште после 15 00
я например так уже месяц, похудел немного и живот теперь не т тяжести в нём
"Жрать меньше надо"_ рецепт от знаменитой Майи Плисецкой.
не есть за 3-4 часа до сна!
диета Кима Протасова
зашить рот можно...
Коловада!! ! пью её с понедельника ничего не делая уже сбросила 3 кг, и это только начало, а ещё впереди 10 дней, мощной чистки
Раздельное питание!! !
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь http://health-002.ru