Мне кажется завидуешь тем у кого есть все, деньги, дома, машины, а когда сам попадаешь в их положение тут ты все и понимаешь что счастье в другом.
Надо уметь ценить то что имеешь и радоваться этому.
Прочие социальные темы
Завидуете ли вы успешным? что для вас успех человека?
вчера у нас была встреча поэтов Причудья
и мы туда успели
вот и стали успешными
:)
Я читала стихи, ммне аплодировали, это не приносит мне прибыли,
но я Успела услышать Музу, записать текст, УСПЕЛА прочесть людям, поделиться
Это тоже успех
Им понравилось
Я получила аплодисменты, как символ признания
Когда я выпустила книгу и продала её - это тоже Успех и признание, слава+ деньги
В меру своих сил каждый успешен, выражается это по-разному
кто-то успел объехать мир, кто-то успел порадовать людей, развеселить, насмешить,
кто-то научил людей жить праведно и правильно,
кто-то успел заработать кучу денег, чтобы потом их истратить на лечение нажитых болячек
и мы туда успели
вот и стали успешными
:)
Это тоже успех
Им понравилось
Это внешняя сторона, важно что бы он в согласии с собой жил, а бабосы и прочие эквиваленты только добавлеия
Согласна с многими высказываниями, успех человека - это когда исполнились его мечты, когда применил свои ум, знания, опыт и добился желаемого. Успешным людям не завидую, совсем наоборот - учиться у таких надо. Да и вообще мне это чувство не знакомо.
Нет не завидую. Успех человека-это честный труд, годы работы и общественное признание!!!
нет не завидую, кому то легко все по жизни достается а кто-то бьется лбом об стену
Завидую тем, кто сумел осуществить свою мечту.
уже радуюсь если человек приложил к этому ум и совесть
я не завидую успешным, я за них только рада))))) успех чеовека это тогда, когда он знает выход из многих ситуацый... успешный человек-есть умный человек! вот моя теория)))) успех-это тогда когда ты рада собой и рад тобой окружающий мир))))