Прочие социальные темы
Почему в природе, у животных самец красочнее, ярче самки, а у людей - как правило наоборот?..
Самке ещё детёнышей вынашивать и выращивать, поэтому и незаметна, а самец сделал своё дело - и не нужен уже.. . Но это - в природе, а люди давно не в ней...
Потому что у животных в отличии от людей период спаривания короткий - пока самка будет ломаться как женщина течка может закончится и надо будет уже потомство вынашивать поэтому природой все устроено очень рационально: либо сама самка выбирает по оперению и т. д. либо самцы решают спор из-за самок в коротком поединке, а места для ухаживаний ужимок цветов и серенад под луной не остается.
людские стандарты.. . хотя посмотрите на Серёжу Зверева.. . хотя он-же Зверев.
-а вообще это говорят из-за симметричных хромосом, женские XX а мужские XY а у курячих наоборот, вот по этому петух и более нарядный по сравнению с курицей.
Ну почему же?) Среди людских самцов тоже такиииие павлины бывают, что ах просто)) ) Тоже хотела про Зверева сказать. но он . наверное, уже и не самец (((
спроси у моего сына, ему 12 лет.... anatolei-ler@list.ru
...это одно из доказательств, что люди не животные...
Это у нас) А на Западе мужчины ухоженнее и потому привлекательнее, чем женщины)))
У людей то же самое - мужчины красивее женщин. Просто женщины искусственно делают себя красивее.
Потому что у животных самцы борются за самок, а у нас наоборот.
На сегодня в России по последней переписи женщин на два миллиона больше, чем мужчин. К тому же алкоголики, наркоманы, импотенты и педерасты плодятся в геометрической прогрессии.
Лариса Юрьева
Felina, это Вы про себя? Ну и змеюка!
Потому что в природе самка выбирает, а у нас наоборот. )))
"...потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят... " - у людей "самцы" выбирают, а у животных-самки, чтобы из большинства приличных вариантов выбрать того (самого красивого, здорового и т. п.) самца для воспроизведения здорового потомства
Смотря где, вы знайте, тут самое главное как воспитали.
Самка выбирает, потому что, у животных. А у нас тот, у кого деньги)))