Прочие социальные темы

У птиц обычно самцы имеют яркое оперение в отличие от самок, так почему же у людей наоборот?

Janel Tleubekova
Ну.. если так... то скорее всего самцы птиц не переоценивают себя в отличии от нас мужчин.. считающих себя достаточно совершенными.
Артур Гатти
Лучший ответ
Janel Tleubekova Значит женщины не считают себя совершенными, поэтому и приукрашивают себя макияжем... Не так ли?
Тем мы и отличаемся от птиц )))))))))
Sergei Nersisyan
Люди летать не умеют.
Ольга Морозова
У людей все то же самое было . Мужики носили парики и чулки, придумали пудру и помаду для губ для себя. Но с тех пор, как бабы потребовали равенства, опаскудились и захватили всё мужское, даже мужскую одежду ( штаны, что запрещают все религии) .
Они паскуды готовят нам содом и гомору.
Так что не всегда было такое блядство на свете, как теперь, была в природе и в животном мире гормония.
Ardog Gevorgyan
у нас наоборот самки хотят а у самцов -футбол. охота. буль-буль и гараж и т. д.
Parvin Zeinalov
Janel Tleubekova Знакомое явление. Добавьте ещё баню с друзьями и рыбалку.
да у людей и серых перьев нет. кроме пресловутых петухов голубеньких.
Это не только у птиц и у рыб, у многих животных, чтобы привлечь к себе внимание и продолжить свой (род, заложить свой ген) . У людей так же, если бы мужчины были не яркими, то они бы красились и привлекали к себе внимание искусственным путём, как это делают женщины (просто об этом не задумываемся) . Женщины не ярче, они стараются поддерживать себя не осознанно, чтобы привлечь к себе внимание (той же одеждой) ! Так, что на" коне" мужчины! Так заложила природа!
Janel Tleubekova Чем же мужчина ярче? Тем что крупнее? Не понятно.
* ~ | От Души Такая | ~ * Посмотрите на них другими глазами, объективно! С возрастом и образом жизни меняются все- это уж кому на роду написано. Если представить, что не будет косметики, краски и других средств, чтобы подчеркнуть и выразить себя- женщины растворятся как и птички в серости, а мужчины будут индивидуальны.
В Африке у какогото племени, мужики раскрашивают себя и пляшут перед женщинами. А те их выбирают.
Петр Назин
Ardog Gevorgyan У нас то же самое , бабы выбирают нас, а не мы их. Только в Африке есть племена, где мужики носят паранджу, закрывающую лицо, живут у своей бабы в примаках всю жизнь и слова своего не имеют ( племя туарегов в Сахаре ). Вот мечта голубая для наших баб.
потому что у людей женщин больше чем мужчин, и им надо бы лучше выглядеть, а у животных наоборот. Мужчины борются за самку. Также и в племенах Африки.
Janel Tleubekova В брачном возрасте мужчин больше. Их потом меньше становится.