Прочие социальные темы

А чтобы ветер не сдувал корм с кормушки для птиц,какой нужен клей чтобы корм приклеить к кормушке?Или как?Или как обычно

Зачем клей?)) ) Сейчас достаточно налить водички на дно кормушки--и корм будет надёжно защищён от ветра. Вот птички врядли обрадуются.
Дима Рыжков
Лучший ответ
Главное, чтобы корм не был такой, чтобы с кормушкой не сперли.
Гугуцэ, я почитал другие ответы и убедился, что народ подходит к вопросу не серьёзно. Надо отварить мучной клейстер или крахмальный. И пока он не остыл, брать пинцетом каждое зёрнышко корма, слегка дотрагиваться до поверхности клея, а затем приклеивать его на бумагу или лист картона, причём так, чтобы были зазоры между зёрнышками. Так птичкам удобнее будет. Картон поместить в кормушко в горизонтальном положении и закрепить, чтоб ветром не сдуло. Видимо, у Вас там очень сильные ветры?
Наталья Хаустова завернуть ещё каждую забыли и взвесить бы надо
Естественно, как обычно - приклеить птиц к кормушке.
Лариса Черная
ваще лучше натюрморт там нарисовать.. причем с уже с птицами.. а от живых птиц только какашки вокруг будут.. да и кот нервничать будет..
Сабри Ахмедов
Или хотели как лучше, а получилось как всегда
как обычно кормушка с перегодками называется
Все зависит от конструкции кормушки! Можно повесить обычную
стеклянную банку, разместив корм внутри. И ветром не сдует, и
ворона не тронет!
Ну, как обычно!
вы что хотите птичек токсикоманами сделать о_О? клей же вреден для здоровья... кормушку проста как коробочку сделать... чтоб немогло сдуть.. или взять что та липкое но сьедобное и в это насыпать корм...
Сделайте закрытую кормушку с отверстием для 1ой птицы.
Ayzatik Savrenova