Прочие социальные темы
Настали холода... Вот вы.. . именно вы.. . уже сделали кормушку для птичек???
уже с месяц поставили. как только первая синичка прилетела. Муж сделал домик, там 4 окошечка, крышечка. что б ы вода . снег не попадали. Для красоты на крышечке пластмассовая птичка. внутри три этажика-для семечек. для сала несоленого и для кусочков белого хлебушка. Вот.
Елена Зырянова
Представляю эту прелесть! лишь бы не украли- народ у нас такой...
Сделал, но они засрали мне весь балкон
Елена Зырянова
Да ужж..эти синички просто какушки Я повешу на улице
Ильина Лариса
синички не срут.срут голуби.
Каюсь, не сделал.... надо будет придумать и повесить что-нибудь...
Елена Зырянова
Очень просто сделать из баклажки из-под воды
Олег Жуков
Снег набивается....баклажку под крышу какую-нибудь вешать надо
У нас из кормушек виноград и рябина.
Привет! Опередиииилаааааа!!!! Хны-хны... .
Я еще вчера хотела задать такой вопрос.... но все некогда ...
Лена, у меня кормушка висит на балконе (на решетке) уже лет 6-7.И я по синичкам уже знаю, КОГДА придут холода. Каждый год они прилетают как раз перед заморозками и я им покупаю на рынке семечки и сало. КАК ПРИЛЕТЕЛИ, сразу же бегу на рынок...)))))))))))))) А в прошлом году прилетали даже снегири !!!Но вот беда, воробьишки одолели ...обижают синичек. Мне подсказали, что они пшеницу уж больно любят ...сейчас покупаю для них отдельно пшеницу и они перестали у синичек отбирать семечки.))))))))))))))) )
Так вот ...второй день пытаюсь их сфотографировать и поместить фото или видео в вопросе, но!!!! Моя Маруська, чертовка, всех моих моделей ...фырк.... и прогоняет!!!! Она носится по балкону за ними (устроила себе сафари!!! ) Но синички ее уже знают и особо не боятся, но поймать момент хороший пока не получается.... А ты вот уже меня и опередила. Ну да ладно!!! СПАСИБКИ ЗА ВОПРОС!!!! Привет тебе от Маруськи.))
Елена Зырянова
Привет, дорогая! Охотнице Диане( то бишь Маруське)-моё почтение!
именно я повесила кормушку еще в начале ноября
просто сало повесил на дерево.
Еще нет, но в планах.
сделала давно-и коты -вся дворовая челядь ходит под балкон кормиться-благо первый этаж- уже многих знаем в лицо----
нет)
да, моя сестра и я сделали очень красивую кормушку)