Прочие социальные темы
ну вот настал день когда обратно не отыграешь-мужа послезавтра в армию забирают утром у меня 39 неделя пошла
Муж после института, даже не дали 2 недели отсрочки чтобы хотя бы родить успела! вчера уже уехал ( с другого города забирают) сегодня была контрольная явка! Сижу как дура одна-жду родов (поревываю конечно )неужели за 2 недели без него в армии конец света настанет!? что за люди в военкомате!? что у нас за государство такое?!? очень прошу не хамить и так плохо!
да вообще могли бы и 2 недельки подождать!!! совсем уже... (((моего должны были 14 забрать не забрали из за температутры до 26 оставили пока))) ну не расстраивайся сильно, скоро лялечка твоя родится а это такое счастье)
Люба Скучаева
ну вот разве что, сижу жду!!! хоть отвлекусь а то так тоскливо дома одной....
Нужно было сначала разобраться с армией, а потом заводить детей. Обо всем нужно заботиться в правильном порядке, чтобы вот таких косяков не было.
Виолетта Балаян
заводить детей-это не косяк. у нас просто государство дебильное. моему 27, а он до сих пор в армии не был, ребенка кормить надо
Виолетта Балаян
там что-то единовременное пособие-14 тыс, и каждый месяц по 6-ть. хоть какая-то прибавка....
а в военкомате не волнует рожать или не рожать! есть приказ - они его выполняют!
а вы не переживайте, думайте о ребенке сейчас! :)
успехов вам и здоровья
Слов нету. В Германии даже если один, уже всё не какой армии. Или армия, но вечером дома, ну или в выходный, с пятницы по воскресение.
А как надолго?
Люба Скучаева
на год! на самый веселый первый год!!!
вот уж действительно, могли бы ему и отсрочку на полтора года дать, пока ребенок не подрастёт.
Не знаю чем вас утешить, но почему другие должны служить, ходить из наряда в наряд без отдыха потому что недобор. Тоже никто не знает.
Люба Скучаева
мы вообще то не против идти, но ведь можно бы было на 2!!! НЕдели позже!!! или за эти 2 недели те кто из наряда в наряд-копыта отбросят????
вполне можно было на осень договориться, это вы проворонили как-то....
думайте о малыше - все будет хорошо
С маленьким ребенком вообще не имели права забирать. (( Все против людей прям.
Мдааа (((мредставляю!!! ИМ ВИДИМО ПРИНЦИПИАЛЬНО БЫЛО ЕГО СРАЗУ ЗАБРАТЬ,,, ЛИБО НА ЛАПУ ПОЛУЧИТЬ ХОТЕЛИ
Люба Скучаева
а не взяли на лапу! хрен поймешь их! ну что такого за 2 недели то бы случилось! блин!
А когда родишь его обратно отпустят?
Люба Скучаева
не отпустят! для этого нужно чтобы 2 е детей было!
Виктория Бурцева
Я вам очень сочувствую...Такое счастливое событие вам омрачили...
никто и не будет хамить... чего хамить-то когда грустно.... мама рядом? подруга.... все будет ок!! ! надолго его?
Люба Скучаева
а нетути никого! подруги на работе! мама в другой области живет у нее счс старший ребенок! так на год, вроде и ничего новот одной да первый год....
нужно было постараться к этому дню уже второго родить! тогда бы точно не забрали! (шутка), но грустить не надо . после родов столько забот появится, не заметишь как муж вернётся