Прочие социальные темы

Если бы у вас была возможность уклониться от армии,вы бы ей воспользовались.Если служили,пошли бы,или нашли варианты?

Vika Gromova
Мне скинуть лет 20 - я бы пошел опять, и даже не рассуждал бы. Было тяжело так, что просто пипец (не хвастаюсь, просто вспоминаю) , но зато потом всю жизнь другие трудности кажутся ерундой.
Наталия Меньшова
Лучший ответ
Лариса Пчелинцева Создать себе проблему, потом с боем ее преодолеть и всем говорить вот я какой Дон Кихот и мельница.
Нет. Сам я служил в СССР и дети пойдут в армию. А то кто Родину защищать будет-власти что-ли? -На хер бы она им сдалась.
Лариса Пчелинцева В общем то власти развязывали все воины и во все времена, а потом гонят пушечное мясо на убой под лозунгом защиты отечества.
После октябрьского переворота, армия- это трагедия русского народа.
Служить в такой армии, зря время терять.
Павел Нейфельд
Когда меня призвали, у меня была только одна мысль, не дай Бог мои дети попадут сюда. А когда прослужил год, стал думать по другому, если призовут, только бы выдержали, не постреляли кого небудь...
сейчас очень сложно ответить на этот вопрос. Как никогда мужчинам сейчас необходимы навыки и умение воевать. Как никогда сейчас нет смысла обязывать себя присягой, воюя за меркантильные интересы одонков.
А я уже уклонился)))
Данис Нафигин
Это странно, наверное, сечас прозвучит, но я в армии служила.. . И пошла туда добровольно! Конечно, не срочную.. . Но была лейтенантом, начальником клуба...
Александр Лихачёв работы другой не было, или по мужикам хотелось пройтитьца...:-)))
Я считаю что каждый должен отслужить. Но после университета. (мозгов потом не останется) Я вот в армию не иду по законодательству - хотя абсолютно здоров. Закон не пускает. Но думаю что после универа пойду добровольно - может возьмут=) служить надо. Армия - это одна из школ жизни