Прочие социальные темы

Здрасте. Брата в армию забирают на год. Он интересуется, что там, как долго привыкать к армеиской жизни.

Год привыкать будет. Да там все ок, санаторий
Анна Бойко
Лучший ответ
не знаю, у сына друг по даче ушел 100 дней назад как он недавно написал, в ВДВ

сидит на планшете Аёпэде по вечерам пишет ему, фотки шлет, в ВКонтакте сидит

говорит, что всё ОК
Katarina Pleshanova
Неужели у брата нет знакомых парней, которые отслужили, они бы ему и рассказали как там... Только привыкнет, так и дембель подоспеет: -). Кому как, месяца 2-3, зависит где будет служить, какие командиры, товарищи это также накладывает свой отпечаток. Мобильный телефон придется прятать от командиров. Товарищи бывает воруют друг у друга те же туалетные предметы. Кушать всегда хочется в т. ч. и сладостей. Содержать себя и форму в частоте. Желательно чтобы была физическая подготовка, чтоб смог подтянуться на перекладине и чтоб товарищи над ним не смеялись.... Не совершать глупостей, например сбежать, думать головой, не давать себя в обиду, а вообще сейчас дедовщина угасает или её совсем в в/ч нет. Умный командир всегда отметит солдата, у которого голова варит. В армии увидит себя с другой стороны и оценит какой он человек. Не стоит так бояться армии, прошли те времена, когда было не пристежным служить, много примеров, ребята которые отмазались от армии (с такими болезнями, которые им написали в воен. билете) их на работу не принимают....
Tat!a Ninidze
Я там не был, но извините порассуждаю! Пи*дюлей по-любом получит это же мужской коллектив, а в мужском коллективе без потасовок и драк никак! Ничего там хорошего! Хлебнет горя! Сочувствую! Потерянный год жизни!
Л*
Луиза ***
месяца 2
Нормально все. Обуты, одеты кормят нормально. По субботам и воскр. звонят домой, дают две симки, одну себе, другую маме тариф "Позвони маме", общаются бесплатно.
Андрей Яшин
за месяц привыкнет а там уже и дембель на носу
Ольга Нечаева
Трудно первые полгода"-армейский лозунг...)))
Ольга Шпилева
Смотря куда попадет, а так весь год будет привыкать!