Прочие социальные темы
У меня на балконе такая движуха. синицы. поползни к кормушке прилетают. А Вы кормушку уже повесили?
Нету меня такого но я с удовольстием кормлю если есть что голубей, хоть это и запрещено у нас законом.
Кормушка есть, только в случае морозов дам корм, а том году загадили всю лоджию, приятного мало..
Светлана Погодаева
наверное голуби или воробьи?У меня кормушка из большой пластиковой бутылки.голуби не залезут.а у воробьев тямы не хватает.хотя в том году один додумался и всех научил.но они как свиняги.набьются в бутылку.срач наведут и довольные улетают.в этом году этот умник куда-то пропал.да и синицы воробьев шугают..
я бездомных котэ подкармливаю
балкона нет
птицы сытые - рыбоконсервный комбинат напротив
так туда даже ЧАЙКИ кормиться прилетают !
балкона нет
у меня кот. повешу кормушку - пипец птичкам
Светлана Погодаева
у меня тоже кот.а он у Вас зимой на балконе живет?
Светлана Погодаева
Мой кот любит смотреть на это.как кино в 3 D
кормушки нет подоконик и так широкий кормили, но с прошлой зимы синиц совсем не видел, воробьи и вороны иногда сойка прилетает все тырит побольшие куски.
Нет, уже не повесил.
нет, мадам трудюкюль
Вот ещё,была охота жидов кормить !
Ну да... Только этим и занимаюсь. Кормушки вешаю. Пшонки вышли г. Гродно Домбровского 63-90
Светлана Погодаева
я их семками корилю.пшонку курям давай..
Нет. Им хватает корма и во дворе. Поползни делают заначки на зиму, в щелях прячут семена. Вот снег выпадет будем подкармливать. В этом году дождевые черви не ушли на глубину на зиму, раньше такого ни разу не видел. К чему бы это?
Пока окна были деревяные - кусок сала на окно вывешивали. Теперь пластиковые окна и никак не прицепить. А была красота - и птички сыты и нам радость от их щебетанья. Не по душе пластиковые окна и мне и птичкам.
У нас только вороны и голуби и оба они относятся к вредителям. как крысы.
Фу, птицы все обгадят. Ну их нахрен