Прочие социальные темы

А вам доводилось прогуливать работу ? И что писали в объяснительной ? И какие были последствия ?..))

1 раз прогулял 1 день. Честно-остался на 3 дня погулять с кентами в городе (пятницу прогулял), был в учебном отпуске, в четверг он закончился-позвонил шефу, ляпнул, что 1 день еще нужен-все доделать-отпустили на этот день :) Ниче не писал-сказали из отпуска вычтут или "ваще пофиг" :)
По пьянке или другим причинам-НИКОГДА не прогуливал, ибо-не отмажусь и выгонят сразу нафиг.
АЖ
Айнур Жангозина
52 787
Лучший ответ
Камилла Фахриева Лично я частенько " задвигал"....за что увольняли по статье. Да я особо не унывал, в СССР с работой проблем не было...)))
я сначала звонил и предупреждал.... а потом уже прогуливал. иначе никак, иначе совесть замучит. ведь если я гуляю - кто-то за меня отдувается!
У меня были "подготовленные прогулы" - когда я специально как бы "отрабатывал лишние дни" в командировках.. .
А после - брал за них - ну по сути - липовые отгулы.. .
"Чистых" же пргулов - как то не было...
Артемий Маркин
Артемий Маркин
62 024
Прошу простить. В церковь бегала, за вас, начальник. молиться....
Даже не опаздывал.
Иван Кучма
Иван Кучма
92 451
Хто ж правду пишет)))
Евгения Ким
Евгения Ким
65 201
Как то оправдывал сам себя...
-не вышел на работу в связи с обстоятельствами которые не могу обнародовать в связи с морально-этической стороной этого вопроса... вот так загадочно и непонятно. обьяснялся однажды
Никогда не прогуливала. Даже представить себе такое не могу.
N1
Niusa 1
40 099
Да не дай Бог! Никогда. Даже представить себе не могу такую ситуацию, чтобы я прогулял. Правда, если очень надо, я отпрашиваюсь, без проблем.
объяснительные не писал. факт наличия объяснительной есть признание вины. лучше так с начальниками договориться

Похожие вопросы