Прочие социальные темы
Вам доводилось видеть в жизни благородный поступок к кому-либо или Вам?
всегда... .
очень много
я сама бескорыстно помогала очень многим людям в решении всяких проблем: летом жила у одной бабушки на даче, у родственницы своих знакомых, её нельзя было оставлять тогда одну, помогала ей на участке и варила ей еду, ,
делала беременной подруге ремонт, к примеру, помогала другой в переписке на английском, и выдала её замуж, удачно,
мой брат уступил сою очередь на квартиру сослуживцу, когда у тех родился малыш
мне тоже помогали, когда я была безработная
Ну о себе писать не скромно, а мой знакомый вернул партмонэ с 5 тысячами евро поляку у которого оно выпало при посадке в автобус. При чём автобус тронулся а он бежал за ним с партмонэ в руках.
Сергей Петров
портмоне?
Доводилось, при том при всем. И даже не один.
А мы сами благородные.)) ) Мы вон с мужем цельный час выталкивали чужую машину из снега. Вытащили. И не потому, что проехать мешала (мы пешком шли) , а потому что больше никто не подошёл, чтобы помочь. А недавно муж сам предложил мужику дёрнуть его "Калину" из сугроба, просто так, из шофёрской солидарности. Все бы так! Ещё мне страшно нравится, когда муж пропускает каку-нить машинку со второстепенной дороги, опять же просто так. Он говорит, что если бы все делали так, то ни пробок, ни аварий, ни хамства на дорогах давно бы не было. И знаете, как приятно, когда тебе моргают "аварийками" в знак признательности? Люди, давайте будем благороднее! Хотя бы в малом. Вам же это ничего не стоит!
Да, неоднократно.
Например, совсем недавно, когда в Ярославской области в 4 часа ночи при температуре -20 градусов у меня возникли проблемы с машиной, в течение получаса остановились три авто, люди предлагали помощь, или сесть погреться.
Бывает. Кто-то старушку переведет через дорогу, кто-то человека с отсутствием зрения. Люди кровь сдают. Да, много чего еще бывает. Мир не без добрых людей.
А як же...
да, моя подруга занимается благотворительностью, хотя она сама из дет. дома - может быть только по этому
К себе к сожалению, нет. А вообще со стороны встечалось и такое видеть.
да... и оказывается "хорошее заразительно" более чем плохое... и он каждый раз на скользкой теме, в сложных ситуациях вспоминается... хочется позволить себе такую роскошь.. . :)
и ничего с этим неподелать - позволяешь :-D
но до чего же дорого это.. . :-D
Доводилось пару рас, но ...
Это большая редкость !