Прочие социальные темы
Из чего складывается ненависть на проэкте к кому либо?
Стараюсь быть выше этого чувства - но иногда некоторые моменты просто выводят из равновесия.. . Удивляет способность некоторых личностей на проекте манипулировать сознанием целого ряда на первый взгляд нормальных людей.. . Если говорить более прямо: некто предлагает "подуть ему в попу" и находится куча народу, которая с готовностью это делает.. . На откровенную пошлость рассыпаются в комплиментах, ну чуть ли не заискивают.. . У меня нет ненависти к конкретным людям, но терпеть не могу это неуважение людей к самим себе...
Из +1 и хамских ответов-комментов
Ненависть это круто! Скорее неприязнь из-за принципиального расхождения во взглядах на что либо...
Я больше сталкиваюсь из-за зависти и базарных сплетен ...при чем не обязательно от женского пола... есть мужчинки опускающиеся до уровня хабалок... и истерически вопящих на весь проект.. .
Свою ненужность пытаются компенсировать злобой и местью... только в итоге становятся посмешищем... .
Но это уже проблема ущербных....
Алексей Риксен
О,вчера ночью видел одного летчика....
А я ни на кого не в обиде, хотя тож доставалось.
Тут добрых побольше будет--это и не дает париться по всяким пустякам1
Из пошлых комментов, причем на пустом месте.
...матерщина не в тему-ответы не в тему...
У меня ненависть нигде никак не складывается, на фиг она мне, а уж здесь...: -))) есть вещи более приятные...
Из-за агрессии и непробиваемой тупости