В принципе получается, что вопроса, как такового то и нет, а есть затёртые до дыр и пахнущие прошлогодним навозом фразы. Таки и на, ну на? Где блин конструктивный диалог между джентльменами и леди? Где блин, воспитание и манеры?
Лохи, призываю вас, к плюрализму и конструктивизму. Нужен прогрессивный интерес, а тута, одно и тоже. Унылое говно. Сори.
Прочие социальные темы
Что и кому, дают ваши брызгающие ядом ненависти, друг к другу утверждения по разным политическим и не очень вопросам?
где лох?.., хаачуу лохааааа.., а прогессива не мой стиль
Сергей Саенко
Вот и покатилась она по наклонной. Да, тут все лохи,
Ничего не дают, показывают бескультурье и нетерпимость, какой уж тут диалог. Ну и по сути - от наших здесь мнений ничего реально не зависит - может, ещё это людей бесит...
Сергей Саенко
Агрессии перебор мне каэтся. Причём явный
Цели общения людей (устного, письменного, жестами) :
1) обмен информацией, передача опыта / знаний сквозь время и пространство
2) упорядочивание совместной деятельности, распределение обязанностей, власти, ответственности за разные участки работы
3) обмен эмоциями (выплеснуть на кого-то накопившиеся эмоции (поделиться радостью, выплеснуть гнев) , наполниться чужими эмоциями (зарядиться чужими чувствами и катарсисом от актеров в театре / в кино)
4) объединение людей и укрепление отношений (ведь человеку комфортнее с тем, кто говорит на его языке, чем с тем, кого он не понимает)
5) мотивация (побудить собеседника выполнять какие-то действия: верить или не верить во что-то или кому-то, любить или не любить, работать или не работать, дать деньги в долг, выйти за вас замуж и т. д. )
Поскольку человек животное (имеет чувства) , а не машина (не имеет чувства) , то он очень часто что-то говорит кому-то не для того чтобы передать информацию (логический
смысл слов) , а чтобы передать / выплеснуть свои эмоции или подзарядиться чужими
эмоциями. ЭМОЦИИ - ЭТО ТОПЛИВО, на котором работает психика человека. Без
эмоций человек зачахнет, перестанет быть человеком, станет машиной.
Слова - Мысли - Эмоции - Мотивация - Поведение - Действия - Результат
Если слова - это причина куда-то двигаться или что-то делать, то эмоции - это топливо,
источник энергии, необходимой для того чтобы куда-то двигаться или что-то
делать. Часто люди могут годами обсуждать какую-то проблему, но ничего не
делать для того чтобы ее решить, но когда в дело вмешаются эмоции (т. е. когда
эта проблема коснется их лично и вызовет у них какие-то эмоции) , тогда сразу
появится энергия для выполнения действий и действия наконец-то будут выполнены (но
не факт, что будут выполнены так, как того хотелось, с тем результатом
деятельности, который ожидался) .
ответы-это аналитическая страница. я часто вижу-есть много вопросов от явных троллей и идиотов и от явно умных людей. все они-суть аналитики. идиоты-на быдло массу. умные-на интеллигенцию. есть люди-которые пишут от себя. но таких мало. и явно не в политике и в социальных темах. больше-авто мото или домоводство. к примеру. поэтому-как то резко пропали вопросы в поддержку террористов из Украины. то есть-провели аналитическую акцию. написали отчеты и свернулись. вообще. проще узнать человека-задав ему провокационный вопрос именно о политике. поэтому-в компаниях. стараются избегать обсуждений политики. своих женщин и финансовые вопросы. так как это приводит к ссоре между лучшими друзьями.
иди, друг, в другие темы, тебе, наверно, в магию и гадания.
Сергей Саенко
Я не поэт, скажу стихами.
Иди ты, на ...й большими шагами)) .
И в другие темы, тож можно, но это уже не для детских ушей))
Иди ты, на ...й большими шагами)) .
душку свою скромную отвожу, чуть-чуть