Прочие социальные темы
Благотворительность. Как определить, кому давать деньги, а кому нет?
Никому не давай, и спи спокойно
Нужно помогать не деньгами, а тем, кто в чём нуждается.
Скажем, детскому дому купить портфели для школьников, обувь, одежду.
Нуждающимся пенсионерам, купить продукты, одежду, можно мебель. И при том, каждому, персонально.
Деньги на благотворительность осядут в карманах у чиновников и никто их не увидит.
Это каждый для себя лично определяет.. . У меня одно время был небольшой фондик в инете. . Помогали ВСЕМ.. . Но сейчас мы его прикрыли. . Лично помогаю на очень ограниченные суммы и только тем, кому реально ЖРАТЬ нечего...
как совесть тебе подскажет, так и делай - не ошибёшься никогда!
я даю проверенным людям и знаю, на что они расходуются
Вот именно.. .
Чинуши так и ждут ваших вложений меценатских....
святые отцы говорили, что милостыня должна вспотеть в руках ДАЮЩЕГО ))
подумайте о ком-либо в ближайшем окружении - соседи, родственники, детские приюты или дома престарелых.
Да не как, есть кидалы а есть те кто реально нуждается. Это уже вопрос к тебе, к чему душа лежит и что сердце говорит, как то так)) ) Даже если ошибся, и дал денег не тем людям.. . им же хуже! ! тебе от этого хуже не будет поверь)) . Удачи;)
это не в сеть. это в душу заглянуть надо
Контроль покупки, вы идете в магазин и покупаете нужную вещь
Отдай все мне и спи спокойно,!:))))))