Прочие социальные темы

Межнациональная ненависть разжигается искусственно в России?Кому это выгодно?

Много видеоматериала о том как нехорошие кавказцы кого то зарезали,избили,ограбили.Это действительно так?
Ну да, а не хорошие скины режут и кавказцев, и азиатов и даже тех же русских, если уж те случайно оказались темноволосыми, загорелыми и пр. Есть ощущение что это кому то выгодно. Какие цели не понятно... хотя это наверное отвлекает как то народ от той грязи что несет правительство.
Ирина Иванова
Лучший ответ
А Вы хорошенько вспомните: когда вдруг разом, как ПО КОМАНДЕ появились столь частые и подробные репортажи на ТВ и вообще в СМИ о криминальных скажем грузинах? О том, что их тьма-тьмущая в Москве и вокруг, что чуть ли не большая часть "воров в законе"-грузины, что безжалостные они вбивцы и негодяи... Не помните? А я помню: перед 08.08.08.А до этого тоже волна соответственная прошла. ДО ЭТОГО-это перед войной в Абхазии. Примерно за пол-года. Такое называется красивой формулировкой "подготовка общественного мнения"
Kana Asanuly
Роман Романович не перед а после,брешете вы )
Kirill Teryohin Вы совершенно правы. Несмотря на то что этот подлый метод старый и легко змечаемый , толпа всё ровно глотает.
Если бы толпа имела бы ум и совесть, Христа бы не казнили...
Роман Романович интересно ,опять с Украины русофобия прёт,совпадение да?)
Сергей Ковалевич Наоборот замалчивают,у вас есть высокопоставленные сотрудники мвд в друзьях или родствениках?Они бы вам могли сообщить истиные размеры преступлений совершаемые приезжими как из других стран,так и из других регионов(я имел южный р-н)И какаято не здоровая истерия о каком то мифическом Русском фашизме.Да в Москве за сутки,гости режут людей больше чем наци по всей стране за квртал.
чуркам место на кавказе=))) нех тут делать
Angelinka Matviychuk
Это делается с целью отвлечения масс от других мыслей и поэтому выгодно тому, кто боится социальных или политических беспорядков.
Кому -то выгодно. Разделяй и властвуй- это девиз власть держащих, чтобы народ не объединился, не дай Бог, и не свергнул бы это правительство.
А еще народу надо хлеба и зрелищ, хлеба можно жидкого (пиво) , а зрелищ тоже хватает, чтобы строить мировоззрение народа и направлять в нужное русло, тут тебе и видеоматериалы и поп-шоу-эстрада с престарелыми звездами и безголосыми звездульками и тупые сериалы без смысла, но с постелью и т. д.
Игорь Попов
90% проблем разжигаются политиками для отвлечения масс от глобальных проблем. от проблем кризиса, от грабежей серьезных
Ak-47 Серж
Почему искусственно? Посмотрите сами что кругом происходит! И не только кавказцы! А азиаты? А китайцы? Вместо того чтобы развивать свои страны бегут к нам в Россию и творят что хотят.
Ольга Рубцова Не бегут-их завозят сюда вагонами сама власть
ты инвалид что ли? волею судеб из дома не можешь выходить? тогда хоть телик смотри, одни чёрные в криминальных сводках
Ольга Рубцова телика нет,один интернет((
Kana Asanuly А Вы ТЕ сводки полностью видели?А то так получается,что сообщают лишь о "черных".О других как-то всколзь.Типа:"Совершено 30 преступлений.В частности,..."-и пошел репортаж о 2-х-3-х,где фигурируют "черные".А остальные 27-28???А времени не хватает!И все дела.
не не хорошие русские сами себя режут