Прочие социальные темы
Вам не кажется,что современное празднование Нового Года превратилось во всероссийскую попойку ? Кому это выгодно?
Пусть пьют! Ругают милицию, чиновников, коррупцию, педофилов, взяточников!! ! Но только на кухне !!!А не выходили на демонстрации против правительства и нищеты народа! Все эти компании - политика отвлечения народа от социальных бунтов! :-))))) И Новый Год - в этой же цепочке! 10 дней !!!Ох.... ть можно!! ! :-)))))
Это математика.
http://www.gzt.ru/column/video/-katya-gordon-matematika-/9224/
Тут масса аспектов... .
Во-первых, мне не очень понятно, почему к религиозному празднику Рождества Христова, который и так приходится на воскресенье, добавлен еще один не рабочий день.... Что: у нас столько воцерковленных православных? Или государство не отделено от религии?
И зачем он объединен с Новогодием (не христианским) праздником... .
Во-вторых, всем понятно, что уместнее было бы перевести 10-дневные каникулы на начало мая.. . Когда большинство народа едет открывать дачный сезон...
Нет, мы не пьем
Вроде всегда он был таким всеобщим алкогольным праздником! :-)
Не показалось. Кто не пьёт, тот и в праздники не злоупотребляет.
Государству и выгодно .План по продаже всего в разы поднимается, и отчисления в бюджет также .
Деду Морозу (а особенно - Снегурочке - никто не заметит ее тысячелетнего возраста)
государству
Точно, а в других странах на новый год пьют только чай с мёдом и не в коем случае алкоголь.
Всем выгодно. Потому так и происходит.
местным синякам ..
бутылки и прочее ..
эх, скока одна тока я выкину ...
бутылки и прочее ..
эх, скока одна тока я выкину ...