Прочие социальные темы
тут можно посмотреть кому они не нужны
Портреты Сталина на празднование Победы..они нужны??зачем они нужны...кому??
По просьбе ветеранов? Только спросить их забыли, как всегда.
Это просто-он Маршал Победы. Или, может, в учебниках уже Путина записали?
Алексей Казаков
Записали....У Филиппова (что-ли) есть такой учебник новейшей истории для средней школы, не знаю только одобрен ли он...
Руководитель департамента Москвы, отвечающего за оформление города (фамилию, убей не вспомню) , сказал, что это сделано по просьбам ветеранов....
во-первых ВЕТЕРАНАМ и это главное, а во-вторых думающим людям
Мне. Просто так. Надо - всё. Мне надо всё, что не нравится Сванидзе, Эху Москвы, Алексеевой и Марку Розовскому. Памяти человеческой это надо. И так почти всю отшибли, судя по наблюдениям.
мне они не нужны мне понятно что не будь Сталина -может и войны бы не было или не столь крови пролили _Но те кто проливал иногда думают иначе Потому пусть будет - так сказать воссоздание атмосферы -только пусть и панику в москве 41 воссоздадут и драп руководителей мосгорисполкома и тд и тп И как победителей по лагерям развозили прям с вокзалов -что б так сказать яснее было
Сталин был руководителем кто привёл народ к победе. Он же был главным в ГКО и много други-хх организации подобно этой.
Мне они не нужны
Они не нужны были ни на 50-летие победы, ни на 55 - летие, по крайней мере об этом так громко не говорили как сейчас . Всё меняется и изменилось за последнее десятилетие и к чему это приведет, посмотрим
Вот сколько страна потеряла, что "Че Гевара" не был на месте Сталина. Уж этот бы с одной ротой стройбата весь Вермахт бы положил, гений тактики и стратегии. Одной соплей своей со всеми бы справился.

Тестю 84... Для него Сталин = Победа. Все фронтовики такие. Для них тогда все было, помните - "все для фронта, все для победы! " ?
По просьбе ветеранов.... которые руководили сталинскими лагерями.
Угу, давай Медведева засунь на транспоранты.. . Обалдеть от твоего вопроса...