Двумя руками ЗА.
http://www.greatstalin.ru/
имеющий глаза - да увидит, а имеющий разум - да поймёт.
Прочие социальные темы
Вы против, если завтра на параде понесут портрет Сталина?
Да как то слабо будет сочетаться оцепление из полицаев, власовский триколор и среди них портрет Сталина.
СССР под его руководством как раз и воевал супротив полицаев, власовцев и их хозяев.
Против. Культ личности Сталина уже был в советское время, уже достаточно. Парад победы сейчас - это дань памяти, а не восхваление конкретной личности, чьи заслуги всё же сомнительны.
Я категорически против, если завтра на параде понесут портрет Сталина.
Нет, не против.
Против! Без всяких колебаний!!!
против категорически. На нем многочисленная кровь наших же солдат.
Да, я против
Нет, не против.
Все портреты пусть несут. Сталина, Ленина, Неизвестного солдата, Алеши, Родина - Мать, Жукова, Рокоссовского.. . Портреты своих Дедов и их Подруг.. . СВОИХ ГОРОДОВ - ГЕРОЕВ, ИХ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ПОРТРЕТЫ СГОРЕВШИХ ДЕРЕВЕНЬ, ДЕТЕЙ.. .
ЭТО ИСТОРИЯ. ЭТО ПАМЯТЬ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПОМНИТЬ ПОБЕДУ.
Насчёт Сталина - не в курсе. А вот портрет Верховного главнокомандующего армии, победившей в великой войне- Иосифа Виссарионовича Джугашвили, на параде должен присутствовать обязательно.
Сталин -- победитель!
Елена Кувшинникова
Победил - НАРОД РОССИИ!
Я- за!
Не против. Если как фашистские знамена в 45-м. И Жукова туда же.
Да, против
Лично я-за!
Супер плевать
нет непротив. сталин мужик был умный но.. больной ...у него склероз был. но это от вредной должности.
Против любой конкретной личности.
Я за! потому что он участник войны, главнокомандующий! Хоть и противоречивая фигура.