Прочие социальные темы
Я боюсь одна ночевать.Как обезопасить себя от вампиров, домовых и привидений?...Ваши советы, пожалуйста,
Привести домой симпатичного экзорсиста, хех, пусть изгоняет злых духов.
Так ты меня бери с собой, я злых духов отпугиваю.
Говорят, нужно рядом с кроватью поставить молоко (иличего ни то) , кусочек вкусненького чего -нибудь, и тогда какой-нибудь симпатичный домовой будет приходить каждую ночь. Среди них. говорят, бывают оччень хорошие и сексуальные..
Исчо мона принять ченить, типа кружки каньяку! Нечеть перегар не переносит!
Не запугивай меня !
Только чеснок не ешь. Утро ведь наступит. Мужчинка вернётся.
ни в коем случае не заглядывайте под кровать. там по ночам прячется самое страшное... это я с детства помню...
еш чеснок
А ты попробуй с ними спать ))))
Я когда-то боялся тоже. Правда только домовых. Постоянно их слышал и уснуть от страха не мог, только телевизор с таймером спасали.
Потом как-то начал думать, что может сделать какая-то мелкота с физически развитым человеком (тем более, что сплю я на боку, а домовые якобы душат только лежащих на спине) ? Потом объяснил данный феномен с материалистической точки зрения: любой элемент живет, взаимодействуя с другими, получая от них необходимое и что-то отдавая. Если домовой и существует, то это просто энергетический паразит, перебравшийся поближе к людям. Питается эмоциями. Нет подпитки - нет силы. Мой видимо давно сдох.
А насчет вампиров и привидений: первых просто нет, а опасных привидений в мире не больше 15. Откуда им у вас-то взяться?
Молитесь на ночь.
Ну могу посоветовать со мной спать XD
Прими снотворное - приснится что-нибудь приятное.
никуда вы от меня не спрячетесь! У_У_У_У
Хлопчика здоровенького пригласи на ночь. Про нечисть и забудешь.
Такая же фигня.... Но Вы, видимо, не работаете.... Если я знаю, что в 6 утра подъем, вампиры как-то неуместны, и приходится через силу ложиться....
перестань на ночь накуриваться...
А у вас сестры по имени Светлана Петрова (Питерская) здесь случайно нет?? ? Или не случайно.. . Или мне померещилось...
Албек Шантиев
Да, Светлана Петрова - это труба!!!!Если я не путаю ничего....
Килограмм чеснока съесть и ещё вязанку на шею повесить, тогда уж точно все разбегутся и не только нечистая, потом сама не будешь знать куда от себя деться...
Привести любовника и отдать его на растерзание вампирам, домовым, приведениям……))))
Эх молодёжь)))
Вырасти)))
а со змеями не боишься? ))))
Аймбеков Байкен
Это мой питомец, чего его бояться-то?...)
Спите при включенном телевизоре.
кури меньше шмаль всякую!) ) и номарльно убдешь спать!)) ) без вампиров!))
А ты не давай вампирам сосать, лучшая защита - это нападение, начинай первой :)
=) какую кружку? пихайте ей свой номерок =)
Вообще не ложысь спать
Полюбить их, понять, что они тоже имеют право на существование. Только так страхи пройдут раз и навсегда.