Прочие социальные темы

Дайте совет пожалуйста, кем мне стать чтобы жениться на известной юной английской актрисе?

И вообще, где с ней лучше познакомиться и при каких обстоятельствах? Можете высказать и другие советы. P.S. Английский язык знаю хорошо.
Надя Шапошник
ядренным сибирским мужиком

"Приходят челночные дипломаты к сибирскому
мужику:
- Хочешь жениться на дочке Рокфеллера?
- Я хоть и мужик, но понимаю, что нужно быть как
минимум, директором Швейцарского банка!
Приходят в Швейцарский банк:
- Предлагаем вам директора-безграмотного, зато
он зять самого Рокфеллера!
- Ну, если это зять Рокфеллера, мы не возражаем!
Приходят к Рокфеллеру:
- Отдадите замуж вашу дочь за директора
Швейцарского банка? !
- Против такого союза я не возражаю. Но захочет ли
дочь?
Приходят к дочери Рокфеллера:
- Замуж за директора Швейцарского банка
пойдешь?
- Да ну, какой-нибудь старикашка плешивый? !
- Побойся Бога! Это здоровый, ядреный, сибирский
мужик!
- Ну, тогда я согласна. "
Илья Гольцас
Лучший ответ
Гарри Поттером ))
Надя Шапошник Эмме этот Гарри наверное уже надоел. Надо новый образ )
После первого адвета адвечать бессмысленно.
Шынар Жубанова
а в том виде, что есть, ничего из себя не представляешь что ли?!))
А я не знаю английского. Но знаю, что артистки уже все распределены. А по простому напиши ей письмо. Узнай адрес и напиши. Простым языком.
Надя Шапошник Кто их распределял? Они сами, вроде, женихов выбирают.
Анастасия Печенских Не верь. Узнай как становятся знаменитыми артистками - охринеешь. У тебя шанс ей понравиться. не упускай его.Только её окружение будет против. Это тоже правда.
Герцогом.
_Mc Donalds_
Ты-мистер Рипли, тебе виднее...
Аня Кротова
Эмма Уотсон занята мной! парниш...
Юлия Инякина
Надя Шапошник Отобью полюбому!
олигархом, ёпта
Елена Топчий
блин.. . английских известных актрис не много) ) + они все заняты)))
Надя Шапошник 20-летнюю думаю еще не заняли
ни кем англичане седят на своём острове и считают что они самые крутые а всех иностранцев держат за хачиков и зачем тебе такая краля я вот на оборот за нормальной русской бабой в москву приехал
Юлия Малыш