Прочие социальные темы
Дайте совет???
Привет!У меня такая ситуация!У меня есть друзья,много знакомых...,но иногда мне не хочется их иметь!!!Они посоянно бросают,кидают меня и это происходит постоянно!Я их все равно прошаю,забываю все,начинаю относиться опять как к друзьям(хорошим знакомым) и хочу видеть к себе такое же отношение,НО проходит какое-то время и все начинается с начало!Причем так получается,что про меня забывают все вместе в один день!Очень раздрожает и после этого у меня начинается депресиия...Я стараюсь развеется и все забыть.Я забываю,где-то через неделю мне звонит друг и я прощаю его....и....и все по кругу!!!что происходит????дайте совет????
А зачем вм ввобще иметь близких друзей? Вы не задумывались об этом, раз они вас так кидают? Просто имейте ЗНАКОМЫХ, а не сестер или братьев. Заметьте, а может, вы так себя ведете, что они вас кидают- слишком широко открываете свою душу? У меня то же самое, что и у вас. Я решила на всех поставить крест- у меня есть любимый человек, которому я и могу поплакаться в жилетку при грустных случаях, который мне как и брат, как и отец. Мне с ним повезло. Я учусь- после всех этих "друзей" мне стало гораздо легче реализовывать себя вобществе: из троечницы я превратилась в отличницу, живущую на автоматах. Понаблюдайте за собой, проанализируйте все до мелочей и может быть, вы найдете ответ. И возьмите на заметку поговорку: если человек однажды предаст вас, то он предаст и снова. В нашей жизни нельзя быть слишком прощающим человеком. Удачи, я за вас! ;)
суть человеческих взоимо отношений состоит в том что когда опшяются два человека один морально стоит выше другого и и тот кто высше неиспытоваит зовисемости от другова а другой наоборот если хотите хорошего отношения к себе посторайтесь показывать безрозличия к ним нетерять достоинства и все будет ок
Спросить себя, хочешь ли ты, чтоб об тебя и дальше вытирали ноги? Если нет-меняем "симку",уезжаем в отпуск и забываем об этих друзьях. Идем в бассейн, в бальные танцы, на футбол и т. д, заводим собаку, попугая, мышь белую, кролика, кавалера-для депрессии времени не останется. Помни: каждый день-он единственный и уже не повторится, береги его и себя.
Кидануть их также. И удалить все номера.
Лучше уж книги читать. Или в спортзал ходить.
Ты для них - типа скорая помощь? 03? ну так пусть туда и звонят
Лучше уж книги читать. Или в спортзал ходить.
Ты для них - типа скорая помощь? 03? ну так пусть туда и звонят
Это НЕ ДРУЗЬЯ-это ПОЛЬЗОВАТЕЛИ... Забей, и не парься....
Друзья не бросают! Ты ошиблась, у тебя они так, знакомые....
что-то какие-то какашечные у тебя друзья. забей на них.
Чесно скажу не обижайся это суки !!!Один друг у меня такой (точнее все почти кроме одного) же в один день все пидары потом как на халяву так блять в жопу лезит
у меня таая же фигня, тоже их кидай!!!
Похожие вопросы
- Вот теперь дайте совет!??
- За мной следят, и ломяться в дверь, дайте совет что мне делать?
- Расцените ситуацию и дайте совет: как общаться с влиятельным и очень богатым предпринимателем?
- Дайте совет пожалуйста, кем мне стать чтобы жениться на известной юной английской актрисе?
- Дайте совет:
- я скоро сдохну.дайте совет как нужно правильно жить?
- Чем помочь близким? Дайте совет пожалуйста...
- Народ, дайте совет (ситуация внутри)
- Немец зовет меня замуж- он старше меня на 16 лет- -но я думаю -как быть?дайте совет-немцы хорошие семьянины?
- Как поступить, поделитесь мнением, дайте совет, пожалуйста? (ситуация внутри)