Прочие социальные темы

я скоро сдохну.дайте совет как нужно правильно жить?

А, не обращайте внимания. Продолжайте все делать так, как обычно. Мы кстати все тут скоро того.... Только у каждого скоро своя продолжительность :-)
Алианна Квиллет
Лучший ответ
Так, чтобы не было мучительно больно за напрасно прожитые годы.
Warwar Wurdalak
Поздно пить "Боржоми", когда почки отстегнулись.. . вот так же и советы уже поздно давать.
заказывать надо деревяный ящик с обивкой внутри и снаружи, купить чистого белья, рубашку, брюки, пиджак, туфли. перед "скоро" чисто вымыться, побриться, одеть всё новое купленное и лечь в деревяный ящик, сложив руки на груди. удачи!
не сдыхай, как же мы без тебя.. жить то будем
Ирина Зекина
Это тебе на проект Советы. А здесь Ответы. До встречи - там.
Зачем, ведь "скоро"?
Танюшка *
Совет один - не рождаться !
Да доживай уже как есть, а то посоветуют и передумаешь ещё сдыхать...
возьмите Библию и прочтите как правильно жить.
Аня Минаева
Совет неуместен для того, кто уже скоро....
Это вы должны решить для себя сами. Ответа, который вас устроит, вы не дождетесь скорее всего.
Алексей Кукс
Не зацикливаться на проблемах, от психического состояния зависит и настроение, я всегда советую делить всё на 16 ( это образно) , нахамили, полную грудь воздуха и считай ну хотя бы до 10.
Яна Кимарская
Ольга Ларионова ,"Леопард на вершине Калиманджаро",-буквально ответ на твой вопрос. Ну и дальше сам думай.
Любой человек должен жить так, как будто живет последний день. Никто из нас не знает, что будет завтра. Ты может быть еще переживешь многих из тех, кто тебе сейчас отвечает.. . Включая меня.
постаратся получить как можно больше приятного.