Прочие социальные темы

Вот теперь дайте совет!??

Привет!У меня такая ситуация!У меня есть друзья,много знакомых...,но иногда мне не хочется их иметь!!!Они посоянно бросают,кидают меня и это происходит постоянно!Я их все равно прошаю,забываю все,начинаю относиться опять как к друзьям(хорошим знакомым) и хочу видеть к себе такое же отношение,НО проходит какое-то время и все начинается с начало!Причем так получается,что про меня забывают все вместе в один день!Очень раздрожает и после этого у меня начинается депресиия...Я стараюсь развеется и все забыть.Я забываю,где-то через неделю мне звонит друг и я прощаю его....и....и все по кругу!!!что происходит????дайте совет????
когда они про вас вспомнят сделайте вид что вам некогда или вы куда то спешите. но ничего не объясняйте. скажите сейчас некогда потом потом. и не общайтесь. вы сразу же увидете как станете в один день всем нужны. вам начнут звонить. будут спрашивать как дела . что нового. а вы опять повторите . мне сейчас некогда. я спешу. все потом. держите интригу. всем будее нужны. проверено. но никогда ничего не рассказывайте что это все просто так. уходите от ответа. говорите- да это тааак. не будем об этом. не хочу поднимать эту тему.
Sergey Grigorev
Лучший ответ
Меньше обращай на них внимания, а лучше займись каким-нибудь делом.
Tudor Codreanu
друзей не выбирают. . какие есть...
Mahika ****
А попробуйте без "я", "у меня".. зацикливаться на себе глупо и бесперспективно.. . звоните сами, напоминайте о себе сами - и все будет в порядке...
Оксана Индыло
у вас нет второго шанса произвести первое впечятление
Разве можно называть другом того, кто тебя кидает, сокорбляет, унижает? Я считаю, что нет. Таких людей лучше выбрасывать из своей жизни, как бы тяжело это не было.
ЭТО ВНУТРИ ТЕБЯ. .
если хочешь изменить что-то в своей жизни нужно изменить чтото в себе (скорее всего глубинные установки, возможно переоценка ценностей, в общем разобраца можешь только ты)
и еще: наша жизнь- это наше же представление о ней некоторое время назад
отсюда совет: позитивное мышление!!!