Прочие социальные темы
Народ, дайте совет (ситуация внутри)
Нахожусь в вынужденом отпуске. На работу выходить через неделю. По дому сделал все: починил все, что сломанного накопилось, разобрал шмотье и гору дисков в порядок привел, сделал уборку, заплатил всем все долги и за инет, все перестирал в машике, вообще все дела в порядке. Инет надоел до чертиков, в игры наигрался - надоело, фильмы смотреть не хочу (что хотел - уже пересмотрел и еще несколько фильмов качается). Разобрал и почистил комп. Продукты закупил, жрачку приготовил. Жена на работе. Все друзья на работе. Пиво пить одному вообще беспонтово и не хочется. С гантелей уже на сегодня позанимался. Чем заняться? Куда себя деть? Посоветуйте. (это все серьезно, без прикола)
Без прикола выйди на улицу и просто прогуляйся. Внимательно рассмотри город .в котором живёшь.
Людей. которых не видишь гуляющими. а только вкалывающими на работе. Представь. что сегодня случится что-то хорошее, подними себе настроение не пивом .а мороженым.
научиться делать на компе фильмы из вашей с женой жизни с фотографиями, подписями и прочим-очень захватывает
ты книжку интересную почитай
Промоделируй несколько жизненных ситуаций, желательнос негативным оттенком. Например: выгнали с работы, как быть, на что жить. Или какая-то операция требующая больших денег, а их пусть даже условно нет. Кто из друзей поможет, не отвернётся. И ещё несколько подобных сценариев, даже запиши свои выводы. Жизнь длинна и переменчива, всё может произойти.
Книги, ведь столько непрочитанного.
сними девку
Пройтись по улицам и поглазеть по сторонам!!!
На вокзал на любой поезд не зная направления выйти через часов десять на первой попавшийся станции найти дом с одинокой старушкой наколоть ей дрова и в обратный путь!?
Прочитайте книги по бизнесу - Р. Кийосаки или о Боге - библию
сходите в музей
Тогда пора выходить на улицу. Рыбалка, бег, велосипед и тд.
Найдите себе вторую работу с частичной занятостью. И Вам польза будет, и дополнительный доход для семьи.
Рыбалка, охота
Пойди просто погуляй по улице, купи жене цветы и для здоровья полезно и жене приятно.