Прочие социальные темы

Расцените ситуацию и дайте совет: как общаться с влиятельным и очень богатым предпринимателем?

Вопрос не простой, очень. Однажды ночью на сайте объяв он меня нашёл и пригласил к себе: и он даже сказал про лучшую ночь в моей жизни. Он оказался богатым предпринимателем, проблема в том, что он начал давать мне денег, и из-за этого наша логическая связь по паттернам: дать денег=хорошо, стала теряться в неопознанности взаимосвязь отношений. Однажды я на пьяную ноту выговорился ему голосовыми в вотсапп, про его бабу, про мои чувства, про различные слова и он меня блокнул. Он уехал развивать бизнес в Европу в то время, и я просто не знаю как общаться с богатыми людьми на одном уровне, когда они к тому же мало говорят. Я хочу не денег от него, но чтоб он понял мою позицию по отношению к его словам и нахождению в точке поиска.. Чтоб мы нашли общий язык, и я договорился бы с ним как можно отдать этот подарок за 300 косарей, а не нахлебничать.. Как дать понять богатому, что я честный? Теоретически связь имеется, телефон знаю (точнее знаю где найти его телефон). Я знаю его адрес, но я же не шизофреник идти к любимому на хату
Erik From Abyroi
Твоя главная проблема – ЧУВСТВО ВИНЫ. Это сработала воспитанная в тебе непомерная совестливость.
В общем советь – дело хорошее. Она нас людьми и делает. Но слишком хорошо – тоже не хорошо. Всё хорошо в меру.
В общем если ты считаешь, что должен вернуть деньги – то конкретно языком финансиста обсуди этот вопрос: мол спасибо. Выручил. Мне возвращать это и считать долгом или это был подарок. Спонсорская помощь. Вот мол как скажешь – так и будет. Считаешь нужным – буду напрягаться и возвращать. Простишь долг – буду весьма благодарен.
А после этого Вам следует РАЗБЕЖАТЬСЯ. Отношения закончились. Темы для общения нет. Нет общих интересов. Он – предприниматель. Его интересовали только деньги. Его совесть видимо в своё время замучила, что он богатенький и должен кому-то помочь. Вот он и облагодетельствовал тебя. Скажи дяде за это большое спасибо и иди дальше своим путём. А вместо совести и чувства вины включи чувство счастья и благодарности. И мысленно пожелай ему всех благ. Ну и в устно-письменной форме тоже. Искренне. И оборви контакт. Больше первый не пиши, не звони. А если он опять тебя найдёт, то выслушай его предложения, поблагодари. И подумай: а может и без него справишься? А если без него не справишься – то сразу спроси: это надо будет возвращать или это подарок. И всё! Без эмоций. Деньги любят анализ и голый расчет. А эмоции надо обязательно отключать!
Пример: приходишь в магазин. Денег в обрез. Только на минимум самого нужного. А продавец начинает давить на жалость, на то, что вот очень красивая штуковина. Она модная, что престижная. Что мол тебе без этого нельзя никак. И чувства, эмоции, потекли слезы радости или жалости. И ты приобретаешь ненужное, а на нужное теперь денег нет. А надо было что делать?! Молча выслушать продавца. Сказать ему спасибо за консультацию и ценные советы. Даже может быть улыбнуться и прослезиться. Но взять себя в руки, отключить эмоции, не вестись на лесть и фейк, и сказать: «НЕТ!».
И не бойся обидеть. Этот психологический вампир просто питается отрицательными эмоциями от твоей больной совести, чувства вины и порядочности.
Василий Кобелев
Лучший ответ
В чём нуждаюсь,явится само.
Иван Однорог
вежливо
перестань фантазировать
Только мудрость и такт.
Sergei Grigoryan
Не надо принимать дорогие подарки, тем самым попадать в зависимость. Смущают слова : идти к любимому на хату, и его предложение лучшей ночи. Богатые тоже могут быть немного с приветом. Если общаться, то только по делу, про его бабу особенно. Чтобы потом он ничего не предъявил. И не чувствовать себя идиотом.
Я не ошибся, это пропаганда гомосексуализма?
ничоси ты хренасишь
Азамат Малчиев
Бредовые.
Марина Крылова
по описанию.Чисто Шиза и продажность. любви нет нигде в тексте
Нам, убогим, и в жисть не попасть в такую липкую и вонючую ситуацию - и опыта здесь, похоже, ни у кого нет. Так что, братан, похоже, придется тебе вспомнить, как тебя угораздило вползти в эту каку, и тем же макаром выползать из нее, только уже задом наперед.
Немного непонятно: он вас пригласил на ночь, вы были вместе, но у него есть "баба"?
Он бисексуал?
Для богатого предпринимателя вы всегда будете только игрушкой
Не более
Тем более, я так понимаю, его подарок (подарки?) вы приняли
Яночка Шайнога
Это из серии "вы наследник", или ещё какая афера. А тоже и ты сам аферист.
Никак, если сам не влиятельный.
Глюки?
поразить его своим интеллектом в области экономики и права
Начать со слов: "Че-кого, су..ара? Оставь мессагу без напряга!"
Сергей Пекный
Какой ты совет хочешь? Ты хочешь денег, он секса. Он же предприниматель. Договорись с ним о прайсе. Он тебя бортанул, значит ты для него отработанный материал: ищи другого папика. Подарок оставь себе.

Остальные твои размышления - это попытка разглядеть чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.
Это проблема всех россиян,хотят но не могут
Selena ...
гей скорее всего. (я не дочитал)
Ну ты просто показал свою гнилую сущность. Ты пытался быть искренним, и твоя искренность яд. Я бы тоже тебя навсегда в ЧС отправил
Кайрат Елешов
как ни общайся - он тебя поимеет ради прибыли ИП готовы на всё, чужими руками!!!
тут как бы пока он словами что-то не скажет, хз что))) потому что для него те деньги что он дал, значат совсем другое чем для тебя.
Дядь с нового года всю ночь закидывался?
Да и Вас с новым годом!
K*
Karishka ***
И что ты здесь делаешь в лидерах: рекламируешь свои услуги для очередного богатого папика! так иди устройся в какок нибудь официальнле эскорт агенство - там тебе расскажут - что да как, дерзай!!!
Ни у кого я здесь Искренности- не наблюдаю.
Обожаю такие сериалы, он то что говорит ?
Erik From Abyroi Он завёл себе детей, и из-за того что часики тикают.. Воспитывает типа в 40
Ты уже проиграл потому что стал в позу виноватого и недостойного.
Andr Jarikov
как и общался
Аааааахах
ты че гей
Пидоркам не место в России, езжай в Америку
Иван Балабанов Хоть один умный ответ)))