Прочие социальные темы
Расцените ситуацию и дайте совет: как общаться с влиятельным и очень богатым предпринимателем?
Вопрос не простой, очень. Однажды ночью на сайте объяв он меня нашёл и пригласил к себе: и он даже сказал про лучшую ночь в моей жизни. Он оказался богатым предпринимателем, проблема в том, что он начал давать мне денег, и из-за этого наша логическая связь по паттернам: дать денег=хорошо, стала теряться в неопознанности взаимосвязь отношений. Однажды я на пьяную ноту выговорился ему голосовыми в вотсапп, про его бабу, про мои чувства, про различные слова и он меня блокнул. Он уехал развивать бизнес в Европу в то время, и я просто не знаю как общаться с богатыми людьми на одном уровне, когда они к тому же мало говорят. Я хочу не денег от него, но чтоб он понял мою позицию по отношению к его словам и нахождению в точке поиска.. Чтоб мы нашли общий язык, и я договорился бы с ним как можно отдать этот подарок за 300 косарей, а не нахлебничать.. Как дать понять богатому, что я честный? Теоретически связь имеется, телефон знаю (точнее знаю где найти его телефон). Я знаю его адрес, но я же не шизофреник идти к любимому на хату
Твоя главная проблема – ЧУВСТВО ВИНЫ. Это сработала воспитанная в тебе непомерная совестливость.
В общем советь – дело хорошее. Она нас людьми и делает. Но слишком хорошо – тоже не хорошо. Всё хорошо в меру.
В общем если ты считаешь, что должен вернуть деньги – то конкретно языком финансиста обсуди этот вопрос: мол спасибо. Выручил. Мне возвращать это и считать долгом или это был подарок. Спонсорская помощь. Вот мол как скажешь – так и будет. Считаешь нужным – буду напрягаться и возвращать. Простишь долг – буду весьма благодарен.
А после этого Вам следует РАЗБЕЖАТЬСЯ. Отношения закончились. Темы для общения нет. Нет общих интересов. Он – предприниматель. Его интересовали только деньги. Его совесть видимо в своё время замучила, что он богатенький и должен кому-то помочь. Вот он и облагодетельствовал тебя. Скажи дяде за это большое спасибо и иди дальше своим путём. А вместо совести и чувства вины включи чувство счастья и благодарности. И мысленно пожелай ему всех благ. Ну и в устно-письменной форме тоже. Искренне. И оборви контакт. Больше первый не пиши, не звони. А если он опять тебя найдёт, то выслушай его предложения, поблагодари. И подумай: а может и без него справишься? А если без него не справишься – то сразу спроси: это надо будет возвращать или это подарок. И всё! Без эмоций. Деньги любят анализ и голый расчет. А эмоции надо обязательно отключать!
Пример: приходишь в магазин. Денег в обрез. Только на минимум самого нужного. А продавец начинает давить на жалость, на то, что вот очень красивая штуковина. Она модная, что престижная. Что мол тебе без этого нельзя никак. И чувства, эмоции, потекли слезы радости или жалости. И ты приобретаешь ненужное, а на нужное теперь денег нет. А надо было что делать?! Молча выслушать продавца. Сказать ему спасибо за консультацию и ценные советы. Даже может быть улыбнуться и прослезиться. Но взять себя в руки, отключить эмоции, не вестись на лесть и фейк, и сказать: «НЕТ!».
И не бойся обидеть. Этот психологический вампир просто питается отрицательными эмоциями от твоей больной совести, чувства вины и порядочности.

В чём нуждаюсь,явится само.
вежливо
перестань фантазировать
Только мудрость и такт.
Не надо принимать дорогие подарки, тем самым попадать в зависимость. Смущают слова : идти к любимому на хату, и его предложение лучшей ночи. Богатые тоже могут быть немного с приветом. Если общаться, то только по делу, про его бабу особенно. Чтобы потом он ничего не предъявил. И не чувствовать себя идиотом.
Я не ошибся, это пропаганда гомосексуализма?
ничоси ты хренасишь
Бредовые.
по описанию.Чисто Шиза и продажность. любви нет нигде в тексте
Нам, убогим, и в жисть не попасть в такую липкую и вонючую ситуацию - и опыта здесь, похоже, ни у кого нет. Так что, братан, похоже, придется тебе вспомнить, как тебя угораздило вползти в эту каку, и тем же макаром выползать из нее, только уже задом наперед.
Немного непонятно: он вас пригласил на ночь, вы были вместе, но у него есть "баба"?
Он бисексуал?
Для богатого предпринимателя вы всегда будете только игрушкой
Не более
Тем более, я так понимаю, его подарок (подарки?) вы приняли
Он бисексуал?
Не более
Это из серии "вы наследник", или ещё какая афера. А тоже и ты сам аферист.
Никак, если сам не влиятельный.
Глюки?
поразить его своим интеллектом в области экономики и права
Начать со слов: "Че-кого, су..ара? Оставь мессагу без напряга!"
Какой ты совет хочешь? Ты хочешь денег, он секса. Он же предприниматель. Договорись с ним о прайсе. Он тебя бортанул, значит ты для него отработанный материал: ищи другого папика. Подарок оставь себе.
Остальные твои размышления - это попытка разглядеть чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.
Это проблема всех россиян,хотят но не могут
гей скорее всего. (я не дочитал)
Ну ты просто показал свою гнилую сущность. Ты пытался быть искренним, и твоя искренность яд. Я бы тоже тебя навсегда в ЧС отправил
как ни общайся - он тебя поимеет ради прибыли ИП готовы на всё, чужими руками!!!
тут как бы пока он словами что-то не скажет, хз что))) потому что для него те деньги что он дал, значат совсем другое чем для тебя.
Дядь с нового года всю ночь закидывался?
Да и Вас с новым годом!
И что ты здесь делаешь в лидерах: рекламируешь свои услуги для очередного богатого папика! так иди устройся в какок нибудь официальнле эскорт агенство - там тебе расскажут - что да как, дерзай!!!
Ни у кого я здесь Искренности- не наблюдаю.
Обожаю такие сериалы, он то что говорит ?
Erik From Abyroi
Он завёл себе детей, и из-за того что часики тикают.. Воспитывает типа в 40
Ты уже проиграл потому что стал в позу виноватого и недостойного.
как и общался
Аааааахах
ты че гей
Пидоркам не место в России, езжай в Америку
Иван Балабанов
Хоть один умный ответ)))