Прочие социальные темы
как вы относитесь к богатым и очень богатым людям?
Смотря как заработаны эти деньги
Я к ним не отношусь...
Ну, не отрицательно точно.
Как и к остальным, скорее.
с очень богатыми не знакома.. . а просто к богатым ОЧЕНЬ ХОРОШО...
Ворьё и кидалы, умные. За полтора десятка лет честно сколотить миллиардные и милионные состяния невозможно. Песочницы у нас разные.
Печально, но я к ним никак не отношусь:)
да никак у них своя жизнь а у нас своя
Равнодушно.
Мы с ними в параллельных мирах...
спокойно
Нормально, даже очень. У богатых свои проблемы и чем богаче тем проблем больше. Мне до этого дела нет.
С большим уважением...
Пожалуй не люблю... Бендер подсунул Корейко книгу, что-то типа-Капиталистические акулы.. Там эпиграф-Все состояния нажиты нечестным путем. .
))
Думаю.. . вот кому-то дано.. . завидую
плохо и очень плохо
я к ним неотношусь - доходы не те....
Богатые разные бывают. Те, кто пальцы гнёт, откровенно раздражают. Но встречаются весьма интеллигентные люди, с которыми интересно общаться. И мне это очень нравится, потому что я всегда пытаюсь понять, какие характерологические особенности помогли им заработать столько денег.
равнодушно, они мне не мешают
Если сами заработали, я рада за них и их умственные способности.
я к ним не отношусь
На аватарку посмотри!
никак, я с ними не пересекаюсь.
Да я тоже, вроде, к Ним - не отношусь ?! Хотя, кто его знает ? (почесал затылок) Ха-Ха-Ха !!!
Смотря в каком смысле богатым. Если душой то это чудесно! Если деньгами, то весьма положительно. Почему бы не поучиться у них как заработать кучу денег?.
я к ним не отношусь...
УВАЖАЮ за то что хватило ума заработать, ну или хотя бы сбереч и не спустить на ветер наследство. Ну а в остальном отношение как и ко всем остальным - по поступкам!
Нормально. Кто на что учился....
мажоры, хотя сам бы хотел быть богатым
Если честно то тут всё зависит от самого человека. Хоть такое бывает и редко но богатый человек может быть хорошим, честным гражданином. То есть он может обладать множеством порядочных качеств. Также хорошо если этот человек занимается благотворительностью. Но по правде меня немножко бесит вот это разделение людей на богатых и бедных!! ! Мы все равны!!!
Да нормально, адекватно я к ним отношусь. Молодцы они в любом случае, какими бы путями они не достигли богатства. Главное, когда они этим не кичаться и не считают других не достойных себя. А умение добиваться в жизни поставленных целей - это хорошее качество, как бы кто не завидовал и не пытался очернить богатых и успешных людей.
По разному, смотря какие люди по характеру, общению...
Кризис все уровняет.
Хорошо и очень хорошо!
Половина, которая себя не относит к богатым, такими и является, потому что в их значение слово богатый, исчесляется деньгами, а как же внутрений мир?.. .
Даже, если это слово измерять деньгами, то это как и всё в мире субьективно. Для когото 100 руб. и он богат, а для кого то миллион ничего не значит!
Ещё раз убеждаюсь насколько у нас люди узко и низко мыслят!
Нормально! Даже уважаю некоторых