Прочие социальные темы

Как вы относитесь к богатым?

Был на одной стройплощадке в Москве, где возводят коттеджный поселок для толстосумов и вот что увидел!!!!Гальку смешивают с сахарным раствором – патокой, а затем, после высыхания, с цементом. Уложенная таким образом галька на тротуар, после промывания выглядит идеально чистой, так как сахар не дает цементу пристать к гальке.А еще я часто бываю в селах, где дети не только не видят конфет, но и сахар на их столе бывает по великим праздникам типа выборы губернатора Чукотки - пресловутого Абрамовича. Богат – с точки зрения Задорного, да и моего – это человек, который для бога гадкий.Для злых языков скажу – я не бедный и не богатый – я счастливый, то есть тот кому хватает.
у миеня на них завист нет, но как бывший коммунист, буржуазхию видет не могу, честным заработанным денгами можно становиться богатым, но сейчас богатые в основном высасывая наодную кров стали алигархами, потому и плохо отнашус.
Юличка Орлова
Лучший ответ
когда же все - таки наше сознание изменится?
По иронии судьбы богатые чаще всего происходят из тех сёл где сахара не хватало, так что думаю сахар есть вредно -амбиции пропадают: -)
Стас Михайлов
Я тоже отношусь к категории счастливых. А к богатым отношусь нормально.
Я к ним не отношусь. А если серьезно то терпимо. Если человек бога и не тычет своим богатством, то нормально, а если тычет своим богатством просто хочется плюнуть.
Спокойно отношусь, просто кому-то повезло больше
Олигархи, богачи, бизнесмены рассматривают Россию как территорию для наживы
буржуазии плевать на будущее, развитие, инфраструктуру России на уровень жизни и здоровья ее населения они только прибыль выжимают, в странах СНГ картина такая же
Нормально, с некоторыми знаком.
Бедные люди травят своих детей кислотой, насилуют их, убивают, заставляют заниматься проституцией и торговать наркотиками, как Вы относитесь к бедным?
вы чем по африканским сёлам лазить где конфет невидели лучше бы знали что для качественного строительства испокон веков используют разные съедобные веши.. например хороший раствор без яиц не выйдет..
Gevor Samvelyan
Про Абрамовича- бред! На Чукотке люди так живут, как Вам и не снилось! Дети летают на футбол в Англию и в музеи Парижа!!!
Den Kuznetsoff
К сожалению, к ним я не отношусь, но не вижу ничего плохого в том, что человек сумел заработать деньги.
Светлана Капец
Не встречал богатства нажитого честным путем (без обмана людей - прямого или косвенного) .

Отсюда вывод:
нормальных людей - среди них, Нет !
R.
Rai .
отношусь терпимо, с примесью зависти
Dmytro Temchuk
Если им позволяет состояние, пусть хоть себе из шоколада тротуары делают. Это их право. Они делают это на свои деньги. А то что где то в селах некоторым не на что сахар купить, богатые то здесь при чем? ? Или они со всеми поделиться должны??
Завидовать надо по еврейски - чтоб я так жил.
Нормально! А вот если бы они мне за это по паре сотен тысчонок долларов подкинули, вообще бы зауважал беспредельно
Са
Самая
В россии нет честных богатых, все они обиралы,
Настя Карева
Нормально относимся, если они не свиньи.
А как к ворам относятся?
нейтрально.. . каждому свое
нормально, если они нормальные...
Нормально отношусь, если ведут себя как люди.
Богатый от слова Бог, т. е. человек с Богом в душе... .
...но я к ним не отношусь)))
глупости все.. если учитывать то как они с делают эти деньги то их уже можно перестать считать за людей)
К сожалению ни5как не отношусь, а хотелось бы относиться именно к богатым.
Марк'овка - богатый это человек с богом в душе? Ну ты насмешила.