Прочие социальные темы

А вы - из бедняков или - богатых??!.

"В руках 110 российских миллиардеров сосредоточено 35% всех богатств страны.. .
В итоге Россия стала лидером среди других стран по неравному распределению доходов среди населения.

Доходы граждан России в целом растут. Уровень благосостояния домохозяйств в России, рассчитанный с использованием постоянных валютных курсов, вырос за 13 лет в семь раз: с 1,65 тыс. долларов в 2000 году до 11,9 тыс. долларов сегодня

По мнению экспертов Credit Suisse, у российских миллиардеров шансов сохранить свое состояние больше, чем в других странах БРИК. В доказательство приводится тот факт, что с 2005-го по 2010 год число миллиардеров в России более чем удвоилось, что означает высокую стабильность благосостояния богатых россиян. Кроме того, миллиардеры в России в среднем обладают более высоким состоянием, чем в среднем их коллеги по миру. Аналитики банка объясняют это защитой интересов богатых россиян со стороны государства.

«Ни для кого не секрет, что в нашей стране понятие «средний класс» отсутствует. В России есть либо бедные, либо богатые. В свою очередь степень бедности делится еще на несколько частей. Однако официально бедным в России считается тот, чьи доходы не превышают прожиточного минимума – 5205 рублей, а таких в нашей стране всего 8,8%. Если посмотреть правде в глаза, то человека с доходом в 10 тыс. рублей, проживающего в городе Москве, вряд ли можно назвать богатым или отнести к среднему классу» , – отмечает аналитик компании «Альпари» Анна Кокорева.

http://www.vz.ru/economy/2013/10/9/654167.html
Да ладно не заморачивайся друг:)
Александра Петрова
Лучший ответ
Крестьянка!
Михаил Логай
Эту статистику в виде бумажки лучше использовать в туалете. В Москве зарплата 16000 р уже уровень нищего. Нищие при церкви и то получают больше. Все статистические показатели фальшивы и не важно в какой стране. Объективность показателей зависит от многих причин. А причина в невежестве составителей.
Злата *****
Первый вариант.
Не бедный точно (только военная пенсия более 10-ти МРОТ) , но и к богатым себя причислить не могу. Короче - "крепкий середняк".
Юрий Черчесов
Я умеренно богатый. То есть яхты и самолеты мне не нужны.
Страшнее были времена, но не было подлей.
Sundetbek Abdyhalykov
мы или однако
средне-средний
Елена Нефёдова
Отец - рабочий (шофёр) , мать - домохозяйка. Но их давно нет. Всего добивался сам. Сейчас- пенсионер.
из середняков
из пролетариев мы... пролетаем, стало быть))))
Ирина ***
Я из пенсионеров а они у нас ограбленные и обворованы государством и бандитами правителями
Обворованные мы Чубайсом
я как Гоголь, живу в тройственности..
Короче: бедные-это люди живущие на зарплату и не имеющие прибыли. Средние-могут себе позволить некоторое накопление материальных средств, богатые-имеют постоянную прибыль, превышающую их расходы. Нельзя оценивать людей по прожиточному минимуму-он разный в разных регионах. Я могу отнести свою семью к среднему классу, но как только муж выйдет на пенсию, мы станем нищими.
Из рабоче-крестьянской семьи.
Anna Hel
Из средняков.
Ещё не побираемся...
El Del
Что считать бедностью, а что богатством? Запросы у всех разные.
Конечно же из бедняков
Айбек Марипов
Мне на все хватает . И всегда хватало. У меня есть одно замечательное качество- я никогда не хочу того, чего не могу себе позволить. И поэтому не заморачиваюсь.
Деды- из помещиков и купцов. Но одни умерли в нищете, другие в полунищете.
Вера Нико
Чего-то ни хрена мои доходы не растут...
Saintre (Official Page)
А я так - мимо проходил.
Миша Жив!
мы из нищих....
Максим Т
Я из очень богатой семьи. всё имущество было национализировано (отнято) а родню расстрелли или отправили в ссылку. Сейчас так, на хлеб хватает, но с трудом.
Говорят, что аист, который меня принес, был сказочно богат.
Дьяконова Анна
Из бедных родственников.
из ватикана?
Была из богатых, подросла - стала из бедных
Из бедных, пожалуй.
из б
расскулаченные мы...
Не люби богатый – бедную, не люби ученый – глупую, не люби румяный – бледную, не люби хороший – вредную, золотой – полушку медную»
Ольга Смирнова
Ну хрен знает. За прошлый год у меня доход больше 4 000 000 рублей был, но считаю себя бедным
Регина Бигеева
Всяко Бывало.. .
Пока Не Предел Мечтаний...
Саша Любимов
А я из крестьян и рабочих
А вы, что - хотите всех уравнять?
Ирина Любич
из бедной
Я из средних )))
Из трудовой...
Petru Spinu
Бедняк
Ainagul O.
Я из простой рабочей семьи. Бабушка рассказывала что до революции мои предки были не бедными и даже владели землей и не малой.
Guljan Muratova
ну знаете богатеть можно разным способом - воровство не есть хороший метод.. . просто чужая энергия пробьет рано или поздно ...за все человеку приходится расплачиваться
Бедная я, но счасливая!!!
*** Настёнка***
скорее к бедным
средняя я
богатство это не только деньги
Из средних, но чуть-чуть до богатой не дотягиваю.
нищие... по другому и не скажешь...