Прочие социальные темы

В обществе очень-очень богатых людей как Вы себя чувствуете?..

Руха Урусов
Мы держимся всегда с достоинством, а главное, мы знаем, что в их обществе мы находимся по стечению обстоятельств, и вряд ли когда-либо будем поддерживать с ними отношения, и что не менее важно - они думают также.
Нурбек Касмалиев
Лучший ответ
как ни странно намного комфортней чем в обществе очень-очень умных....
Меня как-то туда и не приглашают.
Артём Кобзов
Я через время узнал, что он миллионер.
Беседовал как с обычным клиентом.
Вполне комфортно, иногда я им даже сочувствую ...
смешно наблюдать за ними уверяю-и ставить их в неловкое положение
Раюша) ***
Нормально . Я и сам из такого общества .

А вообще - я привык судить о людях, не по социальным признакам - типа
уровня заработка, уровня образования, национальной принадлежности, религиозных убеждений,
и тому подобной мишуры, а по делам .
Я у них обычно по работе бываю, поэтому они робеют, а я - вроде нет...
независимым. Я могу уйти, а для них это проблема
Клара Суханова
В мой круг общения они не входят...
Чем старше становлюсь, тем менее комфортно.
Аяука Аяука
Чувствую. что патронов на них у меня не хватит. Подкинь "тыщенку" на боеприпасы! А?
Это Вы верно подметили, духовно богатых людей стало больше, в то время как успешных коллекционеров денег менее одного процента.
Дмитрий Сурнин
Нормально.. .

Особенно когда знаешь как этот капитал образовался...
даже не замечаю. что богаты. и не верю. что стою рядом с ними. вообще я не на это смотрю.
вот осматриваюсь, так и не смог их увидеть вокруг себя...
Как их хозяин
Меня пока туда не приглашали
В обществе Абрамовича прекрасно.... осталось только попасть туда)))