Прочие социальные темы
вопрос обществу, очень важный
мою подругу постоянно бъёт папа, за волосы кидает в неё вещи, она без мамы и ей тяжело довольно, что делать ей? бъет он её без причины.
Собирать на папу компромат, со справками о побоях из мед. учреждений и когда папка будет увесистая, предупредить папу по родственному, а если не поймёт, то пусть пеняет сам на себя!
Идти в милицию, писать заявление, снимать побои.
Подруге - путь в милицию.... Папе - путь в зону, где его поставят на место петушатника....
уходить на съёмную квартиру.
он её ещё и сексуально насилует. т. к. мамы-то нет. значит ей надо найти своего мачо и пусть он с папой разбирается.
без причины не бьют!.. мне вон тоже пару раз досталось.. так за дело..
К директору и попросить принять меры. Он обязан действовать и должен знать, куда обращаться.
должны быть у вас кризисные центры, еще есть органы опеки и попечительства, туда обратиться.
ей 15 лишат его прав родительских и возможно кто-то из родственников возмет над ней опеку.
главное найти взрослого человека, которому она сможет доверять, у мня была схожая ситуация.
надеюсь все у нее наладиться
ей 15 лишат его прав родительских и возможно кто-то из родственников возмет над ней опеку.
главное найти взрослого человека, которому она сможет доверять, у мня была схожая ситуация.
надеюсь все у нее наладиться
Обратиться к старшим -за помощью.
записать на видео и к ментам в суд
снять квартиру! И есть ещё вариант: понимаю конечно не по семейному но всё же пускай зафиксирует побои и подаёт в суд! Заплатит он штрав она снимет хату у всё у неё буит хорошо!
Пока будет до 18 лет терпеть он ее и прибить может. В милицию идти надо. Разочек профилактику проведут - на всю жизнь уроком будет.
Смотря сколько ей лет, если несовершеннолетняя, попадет в детдом, там еще хуже будет. Терпеть до 18 лет а потом сдать ментам.
Обращайтесь с заявлением в милицию!
Если есть куда уйти (хотя бы даже на время) - надо уйти, а нет так в милицию сдать. Это не папа. Родители не имеют права издеваться над дтьми!
Я всегда гоорю так :- Не родился ещ тот человек который поднимет на меня руку! Пусть снимает побои и идет в милицию!
Надо терпеть. Сдавать папу нельзя. За безвинное страдание вашей подруге будет воздаяние на Небесах.
Похожие вопросы
- Очень важный вопрос!
- Актуальный Очень Важный вопрос для России, для интернетчиков,не пропусти.
- Очень важный общественно политический вопрос!!??
- Кому выгодна война? Завтра пишу в школе очень важное сочинение и надо вставить ответ на этот вопрос в основную часть.
- Встретилась тут одна девица. Работает в ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ КОНТОРЕ - административной, блин.
- А вот когда сокращают....это должность не очень важная или человек не очень нравится??? как выбирают кого сократить?
- В обществе очень-очень богатых людей как Вы себя чувствуете?..
- Почему в нашем обществе очень часто ненавидят людей которые имеют по мед.меркам нормальынй вес (рост миунс 100)
- Какова причина межнациональных конфликтов на Ваш взгляд? Ваш ответ очень важен для научного исследования!
- Скажите, когда в жизни наступает момент очень важного решения (с вашей стороны) или поступка – о правильности