Прочие социальные темы

Встретилась тут одна девица. Работает в ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ КОНТОРЕ - административной, блин.

И страшно этим гордиться. Вся такая важная, на людей уже свысока смотрит, раздражают они ее, понимаете ли. Вот откуда такие берутся? И идут добровольно на такую работу?
Чем ниже интеллектуальный уровень и воспитание, тем больше воображаемая корона на их голове, Дай человеку хоть минимальную власть над другими и он покажет себя во всей красе.
Гулзина Азизбекова
Лучший ответ
Это ограниченность и невежество, плохое воспитание и хамство-в одном флаконе... их грязи в князи...
Да таких у нас пол страны и особо не важно кем они и где работают
Алиса Иванова
ну и чего ты так расстроилась? может у неё вообще других достоинств нет? сиськи там маленькие, картавит и вообще дура.. . ))
Во власть и около неё лезут подобные люди...
Знаешь, это развивается автоматически. Встретив своего второго мужа, я была совсем другой. Когда утром приходила домработница, я пряталась под одеяло. Я боялась при ней обсуждать с подругами свои проблемы ипри ней. Пыталась помогать кухарке по дому. А он мне все время говорил - дорогая, это не люди, а обслуживающий персонал. Это мебель. С годами привыкаешь делить людей на слуг и господ. Она не виновата, это жизнь такая. Мне вот до сих пор в душе бомжей жалко.
Dalibor Gj
Каждый день напоминайте ей что гордыня - самый страшный грех, а Дьявол - низвергнутый Богом за свою гордыню бывший Ангел.
Ямал Алексей
ой с такими в постели здорово такое вытворяют, особенно им нравится когда их наказывают.)))
Ничто не вечно! Подожди, сократят - попроще станет
Ага. Это не лечится. Надо просто не обращать внимания. Такие дамы полностью самодостаточны, видят только себя, слушают только себя, себя считают правыми и требуют восхищения со стороны окружающих. Есть мнение правильное, и есть чужое. Сейчас вот пишу и слушаю, как наша офис-менеджер гневно доказывает свое превосходство над свиньями-программистами и тупыми мужиками-начальниками, которые требуют от нее составить письмо по теме, которую она не понимает. "...И при этом я еще должна охеренно выглядеть!... " Мужики развили тему, хихикают, а она шуток не понимает. Клиника.
N M
СуЧкА! Что статус с человеками делает!!!!
в лоб ей с пятки такой деловой)))))))))))