Прочие социальные темы

Девица в рубрике "Образование" задала вопрос :"Чем отличается университет от бакалавра? "

(Я не шучу) . Я ответила ей ;"Боже! Какая дикость и неразвитость! " Аналогичных ответов на ее вопрос было, кстати, немало. Модератор удалил мой ответ. В связи с этим, у меня возникает два вопроса. 1) Неужели я обидела девицу больше, чем уже обидел её бог? ; 2) Почему удпаяют такие ответы, но не удаляют откровенный мат, похабшину, пошлость, которыми запружен сверх всякого предела этот проект, особенно, рубрика "Общество. Политика. СМИ" ?
Например, на сайте lurkmore правило тонкого троллинга сформулировано так: "Факты -> Лулзы".
То есть, можно было ответить так: "Университет - это заведение, а бакалавр - это человек. Боже! Какая дикость и неразвитость! " )
Юрий Муханов
Лучший ответ
она просто допустила опечатку - лично мне сразу же стало ясно что она имела в виду
различие бакалавриата и магистратуры
ответили бы по-доброму и разъяснили ей ошибку
Шедевральная барышня !!!Верится с трудом но поверю что такие бывают . А ОПС тем и хорош что здесь всё натурально без прикрас . Не нравится здесь? Не заходите .
Gulnara Dassayeva
Евгений Печеркин Да, не нравится мат, похабщина, хамство,тупость. Неужели наш народ без прикрас именно ЭТО собой и представляет? И по-Вашему, это здОрово?
Всё так и есть Здесь приветствуется глупость, мат, поливание грязью России и русских, разжигание вражды между русскими. Здесь нельзя ругать только одну национальность, даже не то, что ругать, а и упоминать нежелательно....
Зоя Челышева
Тоже не понял. Почему такой эмоциальный ответ? А разьве нельзя было просто описать разницу? Ведь человек задаёт вопрос, просто хочет узнать, тянется к научным знаниям. А Вы-дурак, дурак. Разьве в рэсэфэсэере только профессорам можно ругаться?
Евгений Печеркин Человек на аватарке вовсе не в пятом классе. Это девица в полном расцвете лет и макияжа. Если в этом возрасте она столь неразвита, что не понимает разницы между университетом и бакалавром, то объяснять е
Евгений Печеркин Человек на аватарке вовсе не в пятом классе. Это девица в полном расцвете лет и макияжа. Если в этом возрасте она столь неразвита, что не понимает разницы между университетом и бакалавром, то объяснять ей это уже бесполезно
Я бы ей поставила 5 и посоветовала бы категорию Юмор ))) Кстати. а как остальные ответы? Тоже удалили?
Ирина Крючкова
Евгений Печеркин Насчет остальных ответов - не в курсе.
согласна с тобой полностью.... Удаляют много вполне нормальных ответов.... а матов и унижений куча....
Видимо вы ответили неподобающим образом. А что такое бакалавр) ?

Масянчик, я в курсе что такое бакалавр))
Инна А
Не, нормальный ответ. А Университет - это кто?
L. L
бакалавр это степень которая дается после 4х лет учебы в универе