Прочие социальные темы
Вы согласны, что гораздо труднее задать вопрос, чем на него ответить? Для вопросов тоже нужен талант...
да, согласна.... задать такой вопрос, который интересует многих, это тоже уметь надо)
Не согласен. Как говорится : -"Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят".
Почитайте некоторые вопросы. Спрашивают как решить школьное задание. Да, для "создания" такого вопроса нужен "особый талант".
Согласна. А уж читать ответы ваще вынос последнего мозга
Просто иногда интересна реакция общества на те или иные события.
А то! Тут с полчаса один талант заявил что он (сорри) пукнул . И не менее талантливые ему отвечали .
нужно ещё и крепкое здоровье---так порой НАОТВЕЧАЮТ....
а еще труднее задать цепочку вопросов, связанных между собой нитью замысла
Да, приходилось отвечать на некорректно сформулированые вопросы- это одно сплошное недоразумение. Мне нравится, когда добавляют видео или фото- это подталкивает воображение. Нужно ориентироваться примерно на такой уровень: отвечающий только что свалился с луны и ему нужно доступно объяснить: о чем речь. И грамоты для постановки вопроса побольше требуется, в то время как отвечающий может быть небрежен и бросить вам два слова на лету. которые разгадываешь как кроссворд.
Согласен боязнь задать тупой вопрос
А я такая умная.. . Мне и спросить - то нечего - все знаю. Сижу вот, других поучаю.. . )))))
Вопрос нужно писать тогда когда реально, что то нужно. Зачем выдумывать.
Согласен, самому интересно, почему так?
Виктор Иванов
понял,я знаю ответы на все свои вопросы.)
нет
как задать и как ответить.
не всегда так бывают моменты когда тебе хочется задавать вопросы а не отвечать на них )))