Прочие социальные темы
Неимоверно трудный щепетильный вопрос (+))))
кака барыня не будь-все равно ее беруть
не самых красивых.. . Красивым меньше доверия.
мне 43 и я етого не знаю
Сначала разбирают красивых, потом умных, а остальным.. . что осталось.. . )))
Сергей Одинцов
Ох-хорошо!!!
всяких, но всегда не тех
Сергей Одинцов
Бедный...
Сергей Одинцов
Ну и слава богу!!!
как то в одном старом фильме прозвучала подобная фраза. ответ собеседника был прост- берут всяких. но не со всякими живут. мужчины выбирают себе не жену. ( хотя многим кажется что именно этим они и заняты) мужчина выбирает мать своего сына. это главное условие стабильного брака.
сердце укажет кого брать
Добрых, умных и понимающих. По крайней мере хотят.
Теперь стало модно брать либо богатых либо тех, кого любят.
Думаю, не открою большой тайны... Они думают, что берут нас, а мы знаем, что выбор за нами.
В одном они правы-берут всяких...
Жёны разные нужны разным мужьям. кому то домашнюю хозяйку подавай, кому то секси гёл. кто то и на куклу барби позарится. Не берут тех, кто не нашёл своего "купца"
иногда мне, кажется, что чем страшнее жена, тем лучше)))
Просто нужно типа любить
- убирать
- мыть посуду
- ложить в стиралку и развешивать белье (кое-что свое гладить)
- готовить*
* хотябы чистьти картошку
ИЛИ нормальный секс и верность
- убирать
- мыть посуду
- готовить*
* хотябы чистьти картошку
ИЛИ нормальный секс и верность
Да тех кто хочет замуж, а нет тех кто всю жизнь говорит: "Я ещё молода для брака! "
Кто вам сказал, что в жёны берут? Женщина сама выбирает кто будет отцом её детей! Мужики снимите розовые очки!
Согласна с Владимиром. Мужчины делают первые шаги, а женщина думает нужен ей такой мужчина или нет...!