Прочие социальные темы
Что Вам в наше время всё труднее и труднее становится понимать?
хамство, грубость, все чаще недовольные лица, на обычные вопросы отвечать по хамски, а дети, дети вообще такое ощущение, что из лесу вышли, не видят границ, что ровесник, что взрослый - все равно, и еще везде мусор, есть урна, нет урны, где идут, там и мусорят
Речь представителей молодого поколения.
уже и интернет есть, а дураков, неучей полно!
Нам, в наше время, всё легче и легче становится всё происходящее понимать
зачем это надо
Мне никак не понять националистические выпады здесь в ответах. Пишут: он же еврей, жидовская морда. А еще пишут об азиатах: "чурки". Ну и что, что еврей? Ну и что азиат, казах, киргиз, туркмен? Если есть еврейские корни (у Яценюка и др) , так это такая тема, мама, не горюй! Народ, вы что? !
ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ И ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НА НИХ.
то, куда все катятся. судя по количеству уёпков, которые с каждым днём всё пополняют этот ресурс, преимущественно - малолеток и сосунков, - нация деградирует ещё бОльшими темпами, чем прогрессирует
большинство отморозков - не знают, зачем они живут и отравляют воздух другим своей вонью. это было всегда. но сейчас - масштабы их просто огромны. у многих нет ни целей, ни планов
да оно и неудивительно. на сегодняшний день человек изобрёл всё, чтобы ничего больше не хотеть. он обеспечил себя всеми удобствами.
чтобы не переключать каналы вручную - он изобрёл пульт. посуду за него моет - посудомойка. пыль убирает - пылесос. считает - калькулятор. исправляет ошибки - ворд. переводит - онлайн-переводчик. авто - на автоматах все. на экзамены - с телефоном (интернет, наушники) . и так далее.. .
что ещё человеку делать? куда стремиться? что изобретать? что осваивать? с кем / чем и за что бороться? человек зажрался и обленился на сегодняшний день. и этим - всё сказано
откуда у дураков дорогие машины и когда мы будем жить по-человечески