Прочие социальные темы

Как можно быть в наше время - тупым? Вот никак не понимаю этого...

Карина Король
Тупых всегда было в избытке.
Вот растолкуй мне, как может человек увешанный наградами, приближенный к Императору, мастер своего дела (ну так про него говорят) сказать на всю страну,
что для Москвы неважно какой ветер подует, лишь бы подул и он (ветер ) разгонит весь дым.
Вопрос у меня такой. Смог на Москву шел с юго-востока и юга.
Если подует он оттуда, смог уменьшится?? Или наоборот?
Может я настолько тупая, что понять его не могу? ?
ну да.... дура конечно, а что делать...
Milky Way
Лучший ответ
но вам же это удается.
не понимаешь потому что тупая?
Алёна Киппер
иногда людям выгодно быть не понимающими. вот они себя и обманывают. Воправдание простых людей можно сказать что гении тоже бывали упертыми в ошибку
Думаю эт особая такая привилегия. . Богом данная. . Тока не пойму за какие заслуги...
Карина Король какая прелесть=))) Вы сегодня неотразимы! У Вас всё в порядке, Владимир?
Reshad Haciyev Сомнительно что-то..
Умные иногда тупят! но вот тупые постоянно умничают!!!!
Sergey Glebov
Ну если задается такой вопрос то наводит на мысль.
Юлия Щербакова
Мир многополярен.. . Всякое бывает - и такое и эдакое...
Johann Rohleder
Я на работе специально притворяюсь . А то ещё могут чужой работы подкинуть . Без вознаграждения .
Елена Козлова
Тупизм - защитня реакция организма от преждевременного износа...
Юрий Матусевич
Есть много вариантов например:
1-Мне пох.... папа заплатит.. .
2-Говорят с такой фигурой, я могу быть полной дурой... .
3(генеральским голосом) -Ничего не знаю, но что бы к утру всё было сделано!
А ты поумней-дойдет.
тупые были, есть и будут)
Наверное кому то так проще жить -тупым, меньше ответственности за поступки
Malika Ilkhamovna