Прочие социальные темы
Как вы считаете деградируют ли в наше время подростки?
Как вы считаете деградируют ли в наше время подростки? Смотрю на одноклассников и вижу то что они деградируют ведут себя как быдло. Одноклассницы ведут себя как шлю.... ничего не понимают абсолютно, а им всего лишь по 14 лет шляются по клубам и т. д. неужели все подростки такие? Что касается меня я и в каникулы старался не хернёй маяться. Читал историю каждый день или просто занимался (отжимался, подтягивался качал пресс).
Деградация полнейшая! Не знают истории своей страны, ничем не интересуются. Грамотность среди выпускником средних школ на нуле. Это виртуальное поколение с явно выраженными психическими расстройствами. В реале оно не выживет.
Это иногда очень заметно. Разве может такое огромное количество отравы не подействовать на наследственность, как курение, пьянство и наркотики в течение тысяч, сотен и десятков лет? Вот и пожинаем плоды "кайфа" наших предков! Дальше будет ещё хуже, потому что народ продолжает увлекаться табаком, алкоголем и наркотиками!
Как правило дети повторяют судьбу родителей: если родители деграданты, то и дети такими будут. Не растут на ёлке апельсины...
Все идет из семьи.
неправда. Все как всегда, одни учатся. другие-шалтай-болтай. Первых больше. так как понимают. что в этом мире надо быть продвинутыи. грамотным, иначе окажешься на обочине и тебе одна дорога-скулить на власть на болотной.
Всё как всегда - одни учатся, развиваются, а другие дурака валяют. Люди разнообразны. Особой деградации не вижу. Часто вижу умных и серьёзных, ну а стиль поведения, да, иногда шокирует. Но это социум....
Еще как деградируют!!!!
смотря какая семья. Сейчас процент "ботаников" очень мал - все хотят развлекаться
Не все, всё зависит от воспитания
Это плата за демократизацию и коррупцию в обществе ...

молодежь =конечно сейчас не та!! ! каждый день еду на работу и убеждаюсь в этом =я имею виду воспитания!! ! вся молодежь== сидит а рабочий люд стоит!! ==это же чьи то матери =отцы!!! они может будут стоять весь день за станком!!! так уступите место ==пусть хоть в автобусе посидят!!! ведь молодежь --едут учится==и будет сидеть весь день!! ! вообще ==нуль эмоций! ! так и хочется как раньше взять за шкирку==но это бес полезно!!! я просто удивляюсь ==как можно говорить ==Я ЕДУ УЧИТСЯ??? ==вопрос==чему же вас учат?? ? а все почему так происходит+++да потому что в школах==нету предмета такого как==ЭСТЕТИКА!!! вот вам и результат!! ! кто им обьяснит ==элементарные вещи!!! они просто не знают!!!
Деградируют. Воспитание тут играет не такую важную роль, как влияние общества. Они считают, что пить "ягу" и материться это круто. Боюсь даже представить что из них вырастет.
Хвастаешься????
У друга брат младший сейчас в где-то 5-6 классе. Сами с другом год как окончили универ. Друг говорит, что его брат один из лучших в классе, но при этом по его мнению, уровень его брата почти отличника соответствует уровню середнячка, который учился на 3-4 в наше время. Ибо и программа в школе стала тупая, и задания попадаются дибильные, но что самое главное, их учат мыслить совершенно стандартно и шаблонно, он не в состоянии проявить широту и попытаться взглянуть на задачу с другой стороны. И да, сейчас модно пить и курить, это навязывает интернет и другие дети. НУ и от родителей зависит. Мне в свое время все уши прожужжали, что пить и курить плохо и "вот что бывает".