Прочие социальные темы
Педофилия! А вы считаете это основной проблемой нашего времени? Как бы вы предложили бороться с этим?
Я бы поддержала Павла Астахова!
резать по 0.5 см керамическим ножом и каждый отрезаны от его кусок жарить и ему скармливать а его раны солью с лимоном обрабатывать !!!
После значительного срока отсидки вывешивать табличку на его доме или жилье: Опасно, здесь живет педофил!
Дети безнадзорные остаются, а мамы с руками деньгу зашибают на нищенскую жизнь. Строй менять надо.
Кастрировать
увеличить сроки изоляции, там этим заниматься не будут ,
Если пожизненное, то тюрем не хватит.. . Наверное все таки кастрация и лечение
Кастрировать или расстреливать даже лучше..
Кастрировать к едрене фене.
Татьяна Дубинина
а что с учительницей делать, которая соблазнила своего ученика?
К сожалению, так было всегда, ещё с совковых времён, и ничего с тех пор не изменилось, и вряд-ли изменится.
ну прям не вопрос а призыв какойто!
Педофилия!! !
Devo4Ka Po Imeni Sasha
Ну это тема вообщето!
Растрел.
Вопрос сложный.. . Вот покажет на вас детдомовский ублюдок и скажет что вы его за жопу трогали и всё....
Во первых просто разобраться что это такое.
А то политики придумали для пиара за бугром, а наши придурки подхватили.
А то получается 15 летнюю блядь кто то натянет, и вот - педофилия, педофилия.
Педо это ребенок, дитя, вот и пляшите отсюда!
Скоро Запад станет на защиту педофилов
что сразу кастрировать? ампутация конечности (рука, нога) и итить нахер без пособия!!!
нет не считаю
секс это личное дело каждого
а проблем в стране наваплом
и что бы их не решать вам и подсовывают видимую защиту о ребёнке
секс это личное дело каждого
а проблем в стране наваплом