Прочие социальные темы

Почему наше время трудное?

Время трудное, я согласен! Мы должны пройти, этот период в нашей жизни. Просто мы, трудно приспосабливаемся. К другому ритму в жизни. Которое уже сейчас, есть и будет в нашей жизни. Мы должны думать, по другому чтоб выжить. Находить все выходы, решения разных проблем, как наших личных, так и других стран . Ведь проблемы во всех, странах кажутся разными . Да они разные, я согласен ведь кто то думает на верно по другому. Но нас всех, объединяет одна проблема . Как сохранить стабильность, в наших странах и как поднять уровень жизни. Людей которые, работают не покладая рук. Я имею людей всех профессий. Мир всем станам.
Искак Айтекеев
Лучший ответ
Грань веков всегда тяжело.
Считайте что вам не повезло со временем
Татьяна Пятых
для 99 процентов населения оно всегда трудное

(на самом деле - время сейчас легкое)))
все правы! ! нет лёгких времён. всегда будут свои заморочки
Дмитрий Иванов
Если так посмотреть, то когда оно было простым и легким?? ?
Во все времена свои трудности.. .
А когда было простое? В 1917м? в 1940х? в послевоенных? или в 1990х? Время всегда такое. И хорошо, иначе было бы неинтересно жить
Да время трудное досталось молодым! Мы хоть во времена застоя хоть пожили!!!
поднимись повыше---полегчает!!
Ryslan Celihodjaev
Потому что у власти все больше людей заботящихся о себе и о своих родных в первую очередь
страна нищенская
Kelechek Mataipov
А в чем трудность?
Вот такая "Се ля ви"
Наше время оно наше и это прекрасно
а когда оно было лёгкое .всё как всегда
Потому что мы сами сделали его таким!
Кризисное -переждите !
Вы сказали бы тоже самое, живя в одном из прошлых веков. "Хорошо там, где нас нет. "
А когда оно, время, было легким? Никогда.
А причина трудности - в неумении преодолевать их.