Прочие социальные темы
Мужики! А почему вы не женитесь на иностранках, которые по русски ни одного слова не знают?! Представляете....смотришь
футбол, пьешь пиво... А она, даже не в состоянии, оттрахать тебе мозги?! )))
А они адвоката подошлют, который оттрахает не только мозги.))
Ох... "Блажен кто верует" Ты всерьёз считаешь, что если женщина не знает языка, то она молчит? ! Да хоть и глухонемая, - если удумает выразить своё негодование, - мало не покажется.
Не могу сказать, что был знаком со многими, но желания женится не возникало. Хотелось бы кому - нибудь женится на инопланетянке? Кстати оттрахать мозги женщина может и не зная твоего языка.
Александра Kuchma
Макс...Все-таки, когда не можешь свободно друг с другом объяснятся, все немножко по другому, в этом, кстати есть своя прелесть.У меня вообще жена нескандальная, но пока я не стал говорить свободно, она стеснялась мне даже по делу замечание сделать. У нас вообще нет времени ругаться, видемся не каждый день, не успеваем друг другу надоесть. А с инопланетянкой...я бы познакомился! )))А если честно...моя и есть инопланетянка... честное слово! )))
а при чем тут узбеки? каждый вправе выбирать сваё! пусть это будет ошибкой, но это будет его урок.
Вы женщин не знаете.... она русский быстро выучит (((..
Александра Kuchma
Неа... Моя не научилась! )))
согласен! а ты представ какие слова она скажет во время бурного секса, ни фига не понятно, зато тааааак приятно!
У меня был друг детства. Его мать, латышка, вышла замуж за русского воина в 1945 году. Ее арестовали немцы, а он освободил .
Он не говорила по русски, и он не говорил по латышски . Так и прожили всю жизнь .
Но как то понимали друг друга .
На узбечах и молдаванках что ли? ? Из Европы то в Россию женщины не поедут.
Максим Порошин
с Узбечкой намного лучше и спакоение жить!
Максим Порошин
ты шутишь? зайди комне в фото в гости! намного изменишь свои взгляы!
мужики в поле пашут.... а мужчины пьют хороший коньяк и вино... и женщин выбирают для любви... так, на минуточку.
А они потому не женятся на иностранках, что иностранкам такие мужики и даром не надь и за деньги не надь! Иностранки, в отличии от русских женщин, видят куда больше хороших, умеющих любить и уважать, а главное - умных и интересных мужчин, разбалованые они, не пойдуть за русского ни за фто!
Так если пиво кончиться, она же падло не поймёт, что надо ещё в магазин бежать.
А с меня хрен слово вытянешь в реале. Поэтому моему иностранка не нужна.
Аленький Цветочек Дуу 27
Ну а что ты еще можешь??? 7 лет образования???
Александра Kuchma
Этож надо...А здесь, вроде разговорчивая! ))) Представляешь, а моя по русски и читать не умеет, я в инете, что хошь написать могу! )))
Алинка =)
Все разборка окончена....по домам все рассосались....
Таких предложений не поступало.
мужики-незнание языка большое преимущество, не бойтесь рискнуть!
а как я её буду нах посылать
Наверное, потому что мы лучше..)))))))))
чтоб на ней женится надо ещё её уговорить, а как это проделать если нихрена непонятно?
На узбечке
Она жестами замучает
Да по тому, что "траханье мозга" в оврмя футбола это лишь часть симейной жизни! Вот когда ты 20 лет рпоживёшь с бабой которая ни единого твоего слован еопняла, вот тогда я на тебя посмтреть бы хотел )
Александра Kuchma
Она у меня на трех языках свободно разговаривает, но русского не знает. ))) Я ей на двух могу отвечать...так что все в порядке. )))