Прочие социальные темы

Одна знакомая моя сёдня такое брякнула: "Щас кризис, мужики боятся влюбляться, а уж жениться - и подавно!..."(+)

Есть зерно истины в её словах?...)
А сексом заниматься не боятся, а это удовольствие им каждый день подавай!
Петр Максимов
Лучший ответ
_Artur_ 2013_ Как будто это только нам удовольствие доставляет)) Девушкам это нужно(и они этого хотят) не меньше парней
и не говори кума Сама военных люблю
Только богатые, имеют право на пламенную африканскую страсть...)) ) (цитата, кстати, из классики)
Семён Смирнов
Ну это она озвучила новость уже давнюю... Кстати, это относится только к НАСТОЯЩИМ ОТВЕТСТВЕННЫМ мужчинам.... остальные - и влюбляются... и сбегают как прежде.
Ева Чжан
Да ладно вам!!! !
В кризис мужуки, как никогда, стараются пристроиться в чью-нибудь семью!! !
Они ТОЖЕ кушать хотят!!! !
))))))))))))))))))))))))
мужики да, а МУЖЧИНЫ в любое время обеспечат стабильность своим любимым девушкам =))
Надежда Устинова Заааааадов!!!
Привет!!!!
Давно ты ...в политику перебрался?
Бред сивой кобылы. Даже пояснять не нужно..
была бы морда у меня посимпатишнее.. . я бы тоже на тебе женился)
нет ни какого зерна и кризис не причем.... женщины всегда были не удачным капиталовложением....
Ruslan Shalgynbaev
однозначно
вот, секс у баб минимум на 3-ем месте ((-зерно есть, и жаниться не хотца ((
Юрий Сова
Я жже говорила - кризис становится гениальной отмазкой - от всего!!!
Олег Пара
Думаю дело не в кризисе! Если оба любят друг-друга.. то кризис не помеха)))
О, пля, знакомая интересная!... Как звать? НенасытьЯ, случаем?...))))))))))))) ) Боятся, знать сикают. Знают, где ссикнуть, ссикуны. Да, бросай всё, бросай себя на нессикуна! ..И нна тебе, пробу сняла, понюхала т. сс. сказать, прощувствовала, едем дальше!...
Guka Mukhamedkalievna
она же просто брякнула)))) ) стоит ли обращать внимание
во все времена ( не зависимо от тяжелого положения) люди влюбляются, многие женились ни смотря ни на что)))))
бред
Vitalic Timoftica
Кризис ни при чем, девушки стали красивее, парни стали бояться...
Стиви Стивенсон Смелее надо быть, если чуешь, что нравишься естес..но! А то всю жизнь так и будете вокруг да около приветы слать!
есть....
нет имхо
Окстись, милая.... просто мы, дамочки, из-за кризиса их круче на бабки разводить стали.... и уже с мужей за секс деньги требуем, поэтому и бегут...
Ну . правильно - чем меньше у меня денег. тем больше меня не любят женщины ! ( Закон Листермана - Корейко)
Выживать вдвоем с любимой легче.... Да и всегда вдвоем лучше....
Ren@t ...