Прочие социальные темы
Одна знакомая моя сёдня такое брякнула: "Щас кризис, мужики боятся влюбляться, а уж жениться - и подавно!..."(+)
Есть зерно истины в её словах?...)
А сексом заниматься не боятся, а это удовольствие им каждый день подавай!
_Artur_ 2013_
Как будто это только нам удовольствие доставляет)) Девушкам это нужно(и они этого хотят) не меньше парней
и не говори кума Сама военных люблю
Только богатые, имеют право на пламенную африканскую страсть...)) ) (цитата, кстати, из классики)
Ну это она озвучила новость уже давнюю... Кстати, это относится только к НАСТОЯЩИМ ОТВЕТСТВЕННЫМ мужчинам.... остальные - и влюбляются... и сбегают как прежде.
Да ладно вам!!! !
В кризис мужуки, как никогда, стараются пристроиться в чью-нибудь семью!! !
Они ТОЖЕ кушать хотят!!! !
))))))))))))))))))))))))
Они ТОЖЕ кушать хотят!!! !
))))))))))))))))))))))))
мужики да, а МУЖЧИНЫ в любое время обеспечат стабильность своим любимым девушкам =))
Бред сивой кобылы. Даже пояснять не нужно..
была бы морда у меня посимпатишнее.. . я бы тоже на тебе женился)
нет ни какого зерна и кризис не причем.... женщины всегда были не удачным капиталовложением....
однозначно
вот, секс у баб минимум на 3-ем месте ((-зерно есть, и жаниться не хотца ((
Я жже говорила - кризис становится гениальной отмазкой - от всего!!!
Думаю дело не в кризисе! Если оба любят друг-друга.. то кризис не помеха)))
О, пля, знакомая интересная!... Как звать? НенасытьЯ, случаем?...))))))))))))) ) Боятся, знать сикают. Знают, где ссикнуть, ссикуны. Да, бросай всё, бросай себя на нессикуна! ..И нна тебе, пробу сняла, понюхала т. сс. сказать, прощувствовала, едем дальше!...
она же просто брякнула)))) ) стоит ли обращать внимание
во все времена ( не зависимо от тяжелого положения) люди влюбляются, многие женились ни смотря ни на что)))))
бред
Кризис ни при чем, девушки стали красивее, парни стали бояться...
Стиви Стивенсон
Смелее надо быть, если чуешь, что нравишься естес..но! А то всю жизнь так и будете вокруг да около приветы слать!
есть....
нет имхо
Окстись, милая.... просто мы, дамочки, из-за кризиса их круче на бабки разводить стали.... и уже с мужей за секс деньги требуем, поэтому и бегут...
Ну . правильно - чем меньше у меня денег. тем больше меня не любят женщины ! ( Закон Листермана - Корейко)
Выживать вдвоем с любимой легче.... Да и всегда вдвоем лучше....