Прочие социальные темы
Вот те ведро. вот те корова.... бери и дои. коль молочка хочешь.. А Вы смогли или можете доить корову?
У меня с третьего раза получилось. Да и то, о результатах лкчше не говорить. Блин, в руках было такое ощущение, будто штангу поднимаешь. Ну, все равно есть чем погордиться.
Жрать захочешь и из быка молока надоишь)))
Ежели смогу пересилить страх перед ногами коровы, тогда да.
Нет. Я корову видела только по телевизору и издалека из окна машины.
доить могу. накормить не могу. если плохо кормишь какая может быть любовь. без любви как доить .себя и корову мучить.
Корова траваедный, людям молоко и мясо дает человеку корова не съест.
Не обучен коров доить.... А вот коровник построить - смог бы....)))
в детстве доила, пальцы сильно уставали, еще корова норовила попасть ногой в ведро
Если бы припекло, то конечно, выхода другого нет.
Чего там уметь? Надо на вымя надовить как следует - молоко и польётся.
Умею, могу подоить.
доили в детстве у бабушки в деревне
тут еще и корова не каждого подпустит
Ну на фиг. Я лучше без молока как-нибудь. Во - первых, я только приблизительно знаю как это делается. Во-вторых, коров я боюсь. Эти твари мою собаку затоптали.
смогу. Но дело в том, что если я чего-то хочу, я никого об этом не прошу
легко
Никогда не доил, не пробовал, но припахать кого-нибудь могу запросто, чтоб подоили корову.
Хотя молоко не люблю, а люблю молочные продукты, сыр, брынзу и особенно сгущенное молоко.
Нет. Я коровы боюсь. Но жена хорошо с дойкой справляется. И имя у коровы хорошая -Милка.
Руками или аппаратом? Могу и так итак! Мы, наладчики, народ способный!