Прочие социальные темы

Как часто вы пытались "доить" состоятельных людей? А вас "доили"?

Анна Бабанина
Не мой это профиль.. . В моем репертуаре скорее сделать зверскую физию и проскрипеть сквозь зубы "я сама... "
Если кого пыталась "доить", так тех, кто больше меня знает, да и то безуспешно - по ходу, все, что из них пыталась выдоить, потом узнала и выучила сама. Тоже.

Сама подвергалась "дойке" в основном как лояльный работодатель: исполнители разовых услуг начинали использовать как беззлобного кредитора. Но быстро прекращали, потому что вдруг обнаруживали во мне неожиданную способность рыкнуть и сказать "нет" после нескольких удачных "кредитных моментов". После чего у них желание обращаться вновь резко пропадало.
Последний случай "дойки" был как-то особо неприятен: давала регулярно небольшие суммы на кормежку бездомных животных.. . Тетка брала, рассыпаясь в благодарственных речах, что на животных тратила - это точно (ежедневно кормить штук 15 кошек и до десятка собак - тут любая сумма уйдет) , а потом придумала просить уже больше и для себя, типа взаймы.. .
А помогать человеку никакого желания не было. Осталось глубокое разочарование: человекам всегда мало, сунь палец - откусят руку по самую ногу.
Равиль Бикбулатов
Лучший ответ
Я никого не доила, даже не пыталась. А меня доили хорошо,
даже не чужие люди, а собственный муж. Об этом я узнала после его смерти. Обижая меня, детей-он сокращал
свою жизнь. Есть Господь на свете!
♰Βерный♰ ....
Мне это природой не дано, не умею я доить людей. Может из за того что сама знаю как зарабатываются деньги. А меня доить пытались и не раз, но к счастью я на это не велась.
постоянно доят))) хоть я и не состоятельна
Людмила Селлиц
Бывало, пользовались моей добротой, и я это знал, но сознательно продолжал делать вид, что ничего не понимаю. Если человек идет на такой шаг, видимо, его сильно допекло.. . Что ж, бог всех рассудит.
Биржан Султан
меня доили только по любви, т. е. бесплатно. а потом глотали
Zhanarys Akkuliev
сам себя кормлю.
хрен кому что дам...)
Биржан Султан Вы думаете что выбрали правильную жизненную позицию? Сомневаюсь... Стоит задуматься о том, как жить - все только себе или если бог дал то и с другими поделиться.
Обидно, но пльзовались часто. Причем узнавала после долгого общения. Как бы еще определить за ранее лживость людей? - это трудно, но на то и есть жизнь чтоб учиться и учиться!!!!