Прочие социальные темы
Мой молодой человек достаточно состоятельный,говорит "Если понадобяться деньги проси сколько угодно" Я не могу попросить
не так воспитана,ни у кого кроме родителей не могу брать,вроде и надо очень на что-то,а сказать не могу,иногда уезжаю от него на такси,и даже хочется сдачу ему отдать,стыдно оставлять у себя
Из личного опыта: долго боролась с такими же угрызениями, но мой молодой человек оказался не только состоятельным, но и мудрым, оставляет деньги под дурацкими предлогами, сам предлагает вместе посмотреть, что мне нужно. Самое главное - не забывай благодарить! А если он пока не догоняет, то пусти в ход женскую хитрость, например: надо парфюм купить, давай вместе выберем, чтобы и тебе понравился:)
Замуж за него выходи и стыд, как рукой снимет - оторвёшься по - полной и он уже больше не будет предлагать никогда...
и правильно! зарабатывай сама... а чел если щедрый- сам давать должен, а не ждать просительного лица и протянутой ладошки девушки
Странно, а мне казалось, что у родителей-то уже брать неудобно. А вот у молодого человека, как раз, стесняться деньги брать дурной тон. Не будь дурой.
молодец будь гордой и независимой
Не проси. Сам увидит и поймёт, если захочет.
в чем проблема? Не хочешь не бери. Нужны деньги - иди работать.
ну и дура значит. если сами дают, то брать нужно, а весь этот ложный стыд отбросить как пережиток прошлого. это все комплексы какие-то глупые.
как то не современно...
Это быстро проходит. Просто поверь.
Намекните ему, если что-то нужно, может сам предложит, и вы не откажетесь.
не проси.. . просто бери из ящика
ну вообще я тебя понимаю, сдачу лучше отдавай, пока вместе не живете - деньги от него не бери и вообще че за мужик такой который токо на деньгах и держится, я вот не жадный мог бы своей девушке хоть все отдать, но не стал бы так делать да и ей бы это не очень понравилось ...правда щас у меня ни денег ни девушки блин :(((
Дамс... немного сейчас таких девушек как Вы осталось, Ваши родители Вас правильно воспитали!!!
ну и дурачка! я тоже конечно.. . но я про то что я с мужем живу 5 лет и он считает что у меня деньги всегда водятся, потому что вела себя как ты! а времена то меняються. мужики слабеют и садятся нам на шею. не распускай его пока не поздно!
Дает бери. Только не трать.. . Откладывай на черный день
смело бери у него баблосы, а в замен лутше минет ему сделай
ты не проси ДЕНЬГИ!
Просто скажи что именно тебе надо!
если не дурак-сам достанет и даст сколько нужно
Просто скажи что именно тебе надо!
в чем вопрос заключается?