Прочие социальные темы

Сколько одновременно у женщины могут быть желаний?

мы их не считаем )))
Просто Алёна
Лучший ответ
5...одновременно.... в кине видел....: -))
Роза Омашева
Одно желание, чтобы все желание исполнялись.
тысячи! особенно если она вышла пройтись по магазинам
Мифутка
Есть три желанья-нету рыбки Золотой!
8 (знак бесконечности )))
Жила бы страна родная и нету других забот. Что за вопрос, чем больше, тем лучше.
Сколько может одновременно поместиться в памяти и при этом чтоб процессор не завис)))
Луиза Борисова
Примерный диалог (точнее монолог) с женой, где то месяц назад, длился секунд 10-15:
"Хочу машину (AUDI A5),шубу (норка), собачку (породу не помню ну маленькая такая тыщ 30 стоит), квартиру побольше, да и второго ребёночка пора.... "

Бляха во понесло.... она сама смеялась до слёз.

короче только палец дай, не то что руку, полностью сожрут!) )

Честно говоря, будет возможность ВЫПОЛНЮ ВСЁ,ЧТО ЗАХОЧЕТ!!!!
Желаний не знаю, а вот мужчин должно как минимум три.
1 - тот, кто её любит
2 - тот, кого она любит
3 - муж, дурак.
Так говорят француженки.
Как тут сосчитать, если я вся состаю из желаний?
Galina Reschke
три - приготовить обед, сделать прическу и устроить грандиозный скандал, остальные 97 - пожелания, там магнитуда не так опасна, ниже 5 баллов по шкале несчастного Рюхтеля
Так много, что исосчитать не могу. Но все это второстепенно. Что бы все жили счастливо - вот главное желание.
бесконечное количество множественных желаний, часто противоречащих друг другу.
Столько, сколько жизнь преподносит.
очень много =)
Иван Мартынов