Прочие социальные темы
Сколько необходимо воспитывать женщину, что бы она стала домашней, а не дикой))??
нас не перевоспитаешь, поверь. если женщина домашняя и ее тянет к дому то получится, а если нет, то никогда
Ух, ты!! ! А где ты дикую "нарыл"? Поделись. И потом, там охота и ловля, или как? И нужно ли разрешение?
Елена Майорова
Лицензия..сезонная..как обычно..
Выйдя замуж - женщина любого мужика перевоспитает и согнёт в дудку, под каблук его, под каблук его - мужика-то!
Нет такого мужика, который перевоспитал бы женщину!
А которая одинокая женщина, без мужика-то - она сама в рог любого свернёт!
она ж уже не ребенок, так что бесполезно---всё уже устаканилось, поздняк.
Правда, может её на волю тянет от того, что ты её просто не устраиваешь.
Детьми лечится. Когда за спиной что то стоит кроме пофигизма и желания забить на все и жить так как нравится - помогает)
Продумайте систему стимулирования. Пусть в этой системе будут одни поощрения.
мужчины смотрят фильм-укращение строптивой, а женщины-укращение укротителя. чудесные комедии-главное сделать правильный вывод из этих фильмова не боитель, что после одомашнивания она вам станет неинтересной-ведь выбрали вы ее из всех именно такой
Воспитать дикую женщину - не получится! Найдите себе домашнюю.
Ну это смотря какую женщину Вы себе выбрали.. . Дикие одомашниванию не поддаются. Это как с лошадками - есть ездовые и клячи ломовые, ездовая, как не крути, в любой момент скинуть может....
А это смотря какая порода женщины
есть домашние кошки ласковые, есть хищные дикие, .
дрессировка-воспитание зависит и от времени, и от правильно выбранного способа....
Вы меня рассмешили!
Скорее всего это нас воспитывать будут.
Будем кушать готовить
Скорее всего это нас воспитывать будут.
Будем кушать готовить
Перевоспитанию не годится! Если перевоспитается, то только внешне, а не внутренне.
Вы прям с женщиной как с животным обращаетесь.