Прочие социальные темы

Инфантильные молодые люди- т.к. их воспитывают женщины? если отцы это понимают почему бы им не озаботиться

проблемами воспитания,понятно что работают,но всё-таки обвиняют ведь в этом женщин мужчины!
Сейчас молодые люди деляться на три типа: быдло (много) , инфантильные (много) , обыкновенные, они же очень редкие. А воспитание - это проблема не только, и, возможно, не столько родителей. Мой отец - живой пример. Он рос без отца, мать за ним практически не смотрела. а он, вопреки всему, вырос порядочным и умным человеком. Так что инфантильность - вина самого человека.
Toma Kovalshuk
Лучший ответ
Меня мама воспитывала. Отец был занят, постоянно был на работе или в командировках. Но бить морду, я научился, совершенно самостоятельно.. . )))
Отцы часто не лучший пример, не мало столкнулась и инфальтивности куда больше. Кто понимает что-то делает, если не подзатылники и прочее. Я встречала мало мужчин умеющих показать пример.
Угу. . Озаботятся - а кого потом обвинять? А так и не напряжно - и виноватые всегда есть. :-(
Роза Айтубаева
Фигня все это - инфантилизм от отсутствия мужского воспитания. Как в генах прописано - таким человек и будет....
Svetlana Vanenrova
А отцы не вывезли воспитательной работы ещё раньше.)))
Серый Степанов
самодостаточности-не достаточно
Бабье воспитание это полный финиш.
Кирилл Ямнов Ну и ну..А вы в это время где, когда бабы ваших детей воспитывают????За очередной юбкой гоняетесь, поэтому времени нет..А обвинять просто мастера.
Виктор Артемьев Бабьё ---а кто вас кормит?А рожает?
Жалал Кенеев для пацанов может быть, а для девчонок норм.
Верно подмечено. Все что ребенок достиг и сделал хорошего, это отец, а что ни так, так это мать.
Евгений Зимин
Так потому что им плевать на воспитание.. Это очень трудно (воспитывать сына) , много сил и времени занимает, куда проще не принимать никакого участия в воспитании, а потом обвинять во всем жену..
Алексей Еремин
Дело не в отсутствии мужского воспитания, а в наличии женского. Какая мать будет смотреть, как отец "ни хрена не делает"? ))) Мужчине необходимо с детства поступать, как он считает нужным и отвечать потом за это. А не слушать чьи-то советы. Я тоже чай люблю. Но не курить, а пить.)))
Да, а какая современная баба даст своему мужу ударить для воспитания ребёнка?:)) Он ему сразу нож в живот за это засадит
Andris Apsite
Виктор Артемьев А потом выросший ребёнок ударит кого?